Пятница, 20 Сентебря
00:03
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Политика | Кого считать настоящим патриотом?

Кого считать настоящим патриотом?

Посетитель
allfree
1651 день назад
События на Украине, присоединение Крым, а еще раньше победа на Олимпиаде всколыхнула в нашей стране патриотизм. А что еще кроме гордости за страну должен испытывать настоящий патриот?
Посетитель
Макс
Медаль
1633 дня назад
А какое отношение имеет Олимпиада к патриотизму, ну провели и всё это в прошлом, я спортивные успехи не воспринимаю всерьёз.
Посетитель
vnosov
1662 дня назад
По моему скромному мнению, патриот это человек, видящий будущее своих детей в своей стране в которой живет сам. Такой человек будет стараться сделать эту страну лучше, в ней его детям жить.
Посетитель
Макс
Медаль
1633 дня назад
vnosov:

По моему скромному мнению, патриот это человек, видящий будущее своих детей в своей стране в которой живет сам. Такой человек будет стараться сделать эту страну лучше, в ней его детям жить.

Вот это больше на правду похоже и проведение Олимпиады никак не улучшает уровень жизни большинства граждан.
Посетитель
lada7
1668 дней назад
Каждый человек должен совершать такие поступки, за которые в дальнейшем ему не будет стыдно перед самим собой. В не зависимости, патриот он или нет.
Посетитель
Andrey Berdnikov
1669 дней назад
Макс:

vnosov:

Вот это больше на правду похоже и проведение Олимпиады никак не улучшает уровень жизни большинства граждан.

Макс, что ж получается, если вы сыт и обут, то тогда ты патриот? А спортивные достижения - это так, ерунда, что ли? Победа на Олимпиаде - это здорово, именно это рождает гордость за страну!
Посетитель
Sonya
Медаль
1411 дней назад
Я думаю, настоящий патриот тот, кто реально что-то делает для своей страны, а не только болтает.
Посетитель
Чернышев  Валерий
1667 дней назад
Sonya:

Я думаю, настоящий патриот тот, кто реально что-то делает для своей страны, а не только болтает.

Верно, Соня, а еще патриот тот, кто в трудные времена не поливает грязью правительство и всех кругом, а дело делает
Посетитель
Макс
Медаль
1633 дня назад
Andrey Berdnikov:
Макс, что ж получается, если вы сыт и обут, то тогда ты патриот? А спортивные достижения - это так, ерунда, что ли? Победа на Олимпиаде - это здорово, именно это рождает гордость за страну!
На фоне проблем в других сферах, что дают эти победы и сама Олимпиада,
сейчас вон денег в бюджете не хватает и средства потраченные на спортивное мероприятие не помешали бы сейчас.
Посетитель
Dorian
1663 дня назад
В первую очередь патриот это тот, кто готов встать с оружием в руках на защиту своей Родины.
Посетитель
vergo
1422 дня назад
Патриоты - это те, кто относятся к Родине как своей матери, какая бы она не была. Иногда мать (и Родина) бывают уродинами, но это не повод ее не любить и не защищать
Посетитель
Макс
Медаль
1633 дня назад
Andrey Berdnikov:

Ну и какой толк сейчас с этих "достижений", лучше построили бы на эти средства несколько заводов с современным оборудованием.
Посетитель
allfree
1651 день назад
Макс:
Ну и какой толк сейчас с этих "достижений", лучше построили бы на эти средства несколько заводов с современным оборудованием.[/quote

Олимпиада - это событие международного масштаба, которое может добавить престижа стране или убавить. Неужели это так трудно понять? А "заводы с современным оборудованием" будут, дайте срок
Посетитель
am7849
1644 дня назад
Чиновники воруют, олигархи жируют, пенсионеры и инвалиды голодают. Лично мне не хочется быть патриотом всего этого, моя Родина это мой дом, который я построил и в котором живет моя семья. А патриот для меня это автомобиль Патриот.
Посетитель
Loki
Медаль
1661 день назад
Патриот это тот кто любит свою Родину. Причем любовь бывает весьма разной и выражаться может по-разному.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.