Четверг, 29 Июня
17:32
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Кино | Новое в кинопрокате

Новое в кинопрокате

Новинки 2015
Посетитель
Anjali
Медаль
812 дней назад
Всем любителям кино, порекомендуйте что-нибудь из новинок сезона. Какой из фильмов стал самым впечатляющим для вас ?
Посетитель
MarsiaN
839 дней назад
Посмотрела фильм "Снайпер". Очень жестокий фильм, человек убил ребенка, а его еще за это хвалят! не понимаю за что он Оскара получил?
Посетитель
Dorian
851 день назад
Когда посмотрел Восхождение Юпитер, я был очень впечатлен. Причем не сюжетом, а самой идеей галактической жизни. Жутковато.
Посетитель
Loki
Медаль
849 дней назад
Фокус с Уиллом Смитом, довольно неплохой фильм. По крайней мере мне понравилось, смотрел с интересом.
Посетитель
Irinka
Медаль
694 дня назад
А мне больше понравилась последняя часть трилогии Хоббита. Самая крутая и волнительная.
Посетитель
Alex2015
Сургут
831 день назад
Хоббит, конечно шикарен. Вчера пересматривали дома. Из новинок, пока интересен Фокус, но сборы в США не впечатляют.
Посетитель
olga
829 дней назад
Dorian:

Когда посмотрел Восхождение Юпитер, я был очень впечатлен. Причем не сюжетом, а самой идеей галактической жизни. Жутковато.

Много хороших отзывов по этому фильму. Надо обязательно посмотреть! Спецэффектов много? Лучше в кино идти?
Посетитель
Teddy
Медаль
831 день назад
Восхождение Юпитер, лучше конечно смотреть в кинотеатре. По сюжету - концепция планет ферм и впрямь довольно жуткая.
Посетитель
Sonya
Медаль
599 дней назад
Очень понравился новый "Парк Юрского периода". Сумасшедшие приключения и дорогущие спецэффекты.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.