Воскресенье, 25 Июня
18:54
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Кино | Игра Престолов

Игра Престолов

Посетитель
cheloveg
846 дней назад
Может есть тут поклонники "Песнь Льда и Пламени"? Кому что больше нравится: сериал или книги?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2015 в 14:35)
http://ok.ru/group52602176667721 - моя группа. для любителей не пошлого и не глупого юмора.
Посетитель
SergeyS
827 дней назад
Я только сериал смотрел. Но на мой взгляд такая вселенная просто не помещается в формат фильма, пусть даже и многосерийного. Впечатления как будто смотришь нарезку.
Посетитель
Serg
853 дня назад
Начал читать книги после второго сезона. Прочел все. Сюжеты отличаются только в деталях. Последний сезон смотреть уже не интересно было. Зато те, кто не читал, ждите замес покруче того, что был.
Посетитель
OlgaOrlova
847 дней назад
После выхода четвертого сезона решила почитать книги и пожалела. В голове смешались сюжетные линии сериалы и книг. Но в любом случае экранизацией осталась довольно.
Посетитель
olga
825 дней назад
Конечно есть! Сложный вопрос! Книгу интересно читать тем, что больше деталей и больше переживаешь с героями. А сериал классно снят и иногда чуть отличается от книги.
Посетитель
еленамир
Медаль
Сургут
815 дней назад
Первым смотрела сериал, жутко затянуло. Очень характерный и атмосферный, правда детям не рекомендовала бы смотреть, уж очень много жутких сцен.
Посетитель
Alex2015
Сургут
828 дней назад
Один из лучших сериалов кабельного телевидения. Книга наверняка тоже захватывающая, но пока хочется мучить себя вопросом, что же произойдет дальше. С удовольствием посмотрел нулевую серию нового сезона, в которой рассказывают много интересного о съемочном процессе.
Посетитель
Dorian
847 дней назад
Сериал отличный, эпично снят, классные спецэффекты. А вот книги совсем не пошли, не знаю уж почему.
Посетитель
olga
825 дней назад
Alex2015:

Один из лучших сериалов кабельного телевидения. Книга наверняка тоже захватывающая, но пока хочется мучить себя вопросом, что же произойдет дальше. С удовольствием посмотрел нулевую серию нового сезона, в которой рассказывают много интересного о съемочном процессе.

Надо будет глянуть, очень интересно как у них все за кадром происходит. Думаю труда немало вкладывается!
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
826 дней назад
Мне почему-то не понравился сериал (книги я не читал) – какой-то он нервный, вместо повествования половину экранного времени занимают постельные сцены и пьянка rofl
Устаешь от просмотра...
Посетитель
olga
825 дней назад
Sanctuarry:

Мне почему-то не понравился сериал (книги я не читал) – какой-то он нервный, вместо повествования половину экранного времени занимают постельные сцены и пьянка rofl
Устаешь от просмотра...

Я вас уверяю это по-началу вам так кажется. Я когда, начинала его смотреть, мне он тоже не понравился. Но пришлось за компанию с мч смотреть. А теперь я фанатею от этого сериала smoke
Посетитель
Teddy
Медаль
827 дней назад
Сериал не плох. Книги я читал, но сериал понравился больше. Мне вообще почти все фэнтезийные или фантастические сериалы нравятся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2015 в 04:25)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.