Воскресенье, 25 Июня
18:53
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Лимфоузлы

увеличены
Посетитель
elena85
825 дней назад
Вот как быть? Увеличены 2 шейных лимфоузла. Анализы сдавала ( в норме), терапевт, хирург, лор - везде была, тоже все в порядке. Узи делала, структура не изменена. Но, из-за чего-то они же увеличены. Может кто сталкивался?
Посетитель
Маруся
Медаль
815 дней назад
Я конечно сталкивалась с простым увеличением лимфоузлов, после простуды. Но они еще и болели сильно при надавливании. Все еще зависит от того, давно ли они увеличены? Но в основном это связано с проблемами горла..
Посетитель
Ника
Киев
845 дней назад
После простудных заболеваний лимфоузлы могут быть увеличены до трех месяцев, при нормальных анализах. Попробуйте пропить Лимфомиозот,препарат гомеопатический, сыну помогло, уменьшил их в два раза.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
815 дней назад
Я слышала, что их увеличение может быть связано с больными зубами. Но у меня обычно увеличиваются на шее при простуде.
Посетитель
elena85
825 дней назад
Маруся:

Я конечно сталкивалась с простым увеличением лимфоузлов, после простуды. Но они еще и болели сильно при надавливании. Все еще зависит от того, давно ли они увеличены? Но в основном это связано с проблемами горла..

В том и дело, что не болят. Вообще себя никак не проявляют, кроме увеличения, 19 мм по узи. У лора была, может к другому сходить...
Посетитель
Nikol
815 дней назад
Да, это может быть все что угодно. Так реагирует наш организм на какие-то неполадки в здоровье.
Посетитель
elena85
825 дней назад
Nikol:

Да, это может быть все что угодно. Так реагирует наш организм на какие-то неполадки в здоровье.

Это мне тоже понятно). Мне другое непонятно, анализы то в норме, если бы что-то было не так, было б видно. В чем и вопрос, куда и к кому еще сходить, дабы мне внятно объяснили, а не общими фразами отделывались(
Посетитель
Маруся
Медаль
815 дней назад
Если Вам даже медики не могут ответить на этот вопрос, думаю Вы тут вряд ли услышите дельных и конкретных мнений и советов. Лично от себя могла бы сказать - если с онкологией у Вас проблем нет, тогда нечего боятся. Просто наблюдайтесь у ЛОРа (можете сходить к другому ЛОРу)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.