Вторник, 17 Октября
08:55
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

английский по скайпу

частные услуги
Посетитель
Black
Сургут
966 дней назад
Провожу частные уроки английского языка для детей и взрослых по СКАЙПУ, любой уровень, индивидуальный подход! Результат гарантирован. Опыт 5 лет!
Посетитель
Маруся
Медаль
929 дней назад
Всегда хотела научиться английскому языку, и даже начинала ходить на курсы. Но нужна постоянная практика в языке, иначе все забывается.
Посетитель
Алена88
Белая Церковь
955 дней назад
А мне вот очень интересно, как вы тренируете грамматику по скайпу? Это вообще реально сделать, когда вы находитесь на расстоянии? Как вы даете и проверяете письменные задания? Ведь всегда есть соблазн подсмотреть куда-то.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
939 дней назад
Я тоже почему-то всегда с недоверием относился к удаленному образованию.
Учитель может быть очень хорошим и образованным, но ученик зачастую ничего не воспринимает без личного контакта.
Не знаю почему, но общение по Скайпу и общение с глазу на глаз в реальной жизни психика и мозг воспринимают абсолютно по-разному smile
Посетитель
allfree
948 дней назад
Не хотел бы я учиться языку по скайпу: некомфортно, неудобно. Сейчас такая конкуренция в этой сфере, что уверен, что скайповые уроки умрут
Посетитель
Алина21
Медаль
928 дней назад
У мамы знакомая по скайпу английский преподает, очень много учеников, у нее свободного времени нет, все довольны, так что вполне эффективные занятия получаются.
Посетитель
Underworld
909 дней назад
Если есть хороший преподаватель и качественное интернет-соединение (ну и деньги, естественно), то почему бы и не позаниматься?
Тем более общение по Скайпу практически эквивалентно живому общению!
Посетитель
Sonya
Медаль
708 дней назад
Какие успехи, много желающих заниматься? Я, кстати, тоже хотела бы попробовать, с английским проблем нет.
Посетитель
Adrenalin
705 дней назад
Довольно интересный способ обучения английскому. А сколько вы уже учеников набрали для обучения?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.