Воскресенье, 24 Сентебря
13:44
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Фотография | ПОКУПКА фототехники Б/У

ПОКУПКА фототехники Б/У

Покупал(а) ли я фототехнику Б/У
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
VinogradovaJ
944 дня назад
Дорогие форумчане! Приветствую вас в этой теме, созданной специально для того, чтобы делиться своими впечатлениями и опытом покупки ФОТОТЕХНИКИ (и только!) на сторонних сайтах, форумах, через друзей и знакомых в состоянии Б/У.
Посетитель
Alisa777
937 дней назад
Я была категоричной противницей покупки фототехнику б/у. Но когда решила покупать фотоаппарат, то знакомый меня уговорил на покупку б/у фотика, но у проверенного человека, пользуюсь своим Nikon D3100 уже года 3, всё нормально. Потом осмелела и внешнюю вспышку купила даже через интернет, на сайте, было страшно, но тоже всё работает.
Посетитель
Маруся
Медаль
906 дней назад
Я точно не буду покупать фототехнику б/у. Сейчас можно позволить купить себе нормальный фотоаппарат новый. Я конечно не имею ввиду совсем навороченные техники за 50 тыщ. Но для обычного фотолюбителя 10-20 т.р. можно найти. А от б/у не знаешь чего ожидать. Тем более что обычно гарантия уже не действует sad
Посетитель
Алина21
Медаль
906 дней назад
Не советовала бы покупать фототехнику б/у, был плохой опыт, все равно новый пришлось приобретать фотоаппарат.
Посетитель
Anjali
Медаль
899 дней назад
Я бы не рискнула покупать б/у технику. Где гарантия что завтра, или через неделю не сломается? Ни гарантии, и ремонт обойдется дорого.
Посетитель
Darkesenin
697 дней назад
Покупал только объективы, и то в хорошем состоянии. Надо быть осторожным, и ни в коем случае не брать с дефектами.
Посетитель
Underworld
887 дней назад
Если разбираетесь в фототехнике, то можно покупать и бу. Главное у цифровых зеркалок обращать внимание на количество отснятых кадров (если больше 10000 – лучше не брать, скоро помрет затвор).
Посетитель
Darkesenin
697 дней назад
Объективы можно спокойно покупать, только без пыли, царапин и грибка. А вот тушку я бы не рекомендовал, лучше новую брать, там ресурс точно больше.
Посетитель
Петр Камышев
686 дней назад
Опять же как повезет. Знать бы причину продажи. Кто то продает,когда аппарат приходит в негодность, можно попасть впросак.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.