Среда, 22 Ноября
00:13
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Туризм | Теплые края

Теплые края

Посетитель
Lanita
990 дней назад
Иногда устаешь от зимы и куда - то хочется уехать в теплые края. Расскажите. кто где отдыхал? Какие достопримечательности запомнились?
Посетитель
Зося
Медаль
745 дней назад
Я в том году прокатилась по Олимпийской канатной дороге прямо под небеса. Ну здорово! Сочи, Роза Хутор. angel
Посетитель
Serg
1002 дня назад
На Родос в Грецию. Очень рекомендую. Мы летали на 10 дней. Два из них посвятили самостоятельной экскурсии в Афины. Море впечатлений.
Посетитель
Масяня
517 дней назад
Мне пока особо нечем поделиться, довелось побывать только в Турции в том году. Мне там совсем не понравилось, если честно. Мечтаю когда-нибудь съездить в Таиланд, слышала, что там настоящий рай для туристов. Но когда это будет - еще не знаю. sad
Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
991 день назад
Была в Тайланде, Вьетнаме и Турции. С ребенком лучше в Турцию, а с мужем нам в Паттае понравилось.
Посетитель
Alex2015
Сургут
977 дней назад
Были на нашем юге, Кипре и Испании. Везде понравилось по своему. В этом году в планах снова посетить наш юг.
Посетитель
Макс
Медаль
966 дней назад
Большинству любителей отдыхать в Египте и Турции придётся в этом году обратить внимание на Абхазию, а это вызовет и там рост цен.
Посетитель
Зося
Медаль
745 дней назад
Макс:
Большинству любителей отдыхать в Египте и Турции придётся в этом году обратить внимание на Абхазию
Я отдыхала в Абхазии в советские времена. Там здорово. Но сейчас другое время, и там, говорят, процветает воровство.
Посетитель
Лилу
976 дней назад
Сейчас лучше ехать на Черное море, Сочи, Анапа, Геленджик, Туапсе. Сервис не на много отличается, а по деньгам уже дешевле, чем Турция.
Посетитель
Маруся
Медаль
964 дня назад
Зося:
Я отдыхала в Абхазии в советские времена. Там здорово. Но сейчас другое время, и там, говорят, процветает воровство.
Там действительно здорово. Не знаю как воровство. Но мы отдыхали с подругой - пройти и остаться без внимания мужчин крайне сложно, иногда даже очень навязчиво!
Посетитель
Kiril
839 дней назад
Я бы посоветовал съездить на Кавказ. Солнце, горы, вино, свежий воздух, что может быть лучше.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.