Среда, 22 Января
16:33
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Работа и карьера | Заработок на комментариях. 800 рублей за час на 5 ранге

Заработок на комментариях. 800 рублей за час на 5 ранге

Если вы хотите зарабатывать в интернете на комментариях и отзывах, вам сюда. За час на 5 ранге можно зарабатывать по 800 рублей
Посетитель
Kari86
Сургут
1775 дней назад
Ну я могу сказать, что задания по 45 рублей на сайте о котором пишет автор темы начали попадаться только на третьем ранге, а не на втором. Сама только перешла на третий. Сколько заработать можно в час? Ну уж точно не скажу, потому как это индивидуально получается. Единственное могу сказать, что с 27 февраля по сегодняшний день заработала 1500, примерно по 3 часа работы в день.
Посетитель
Anjali
Медаль
1749 дней назад
Сейчас очень много исполнителей и мало работ, хорошие работы сразу разбирают. Такие деньги не реально заработать.
Посетитель
Alex2015
Сургут
1768 дней назад
За месяц заработано 7500. Если сидеть ночью и по вечерам, то можно 10-12.
Посетитель
SergeyS
1768 дней назад
Anjali:

Сейчас очень много исполнителей и мало работ, хорошие работы сразу разбирают. Такие деньги не реально заработать.
Совершенно верно. Цены немного подняли, и кол-во работ ещё меньше стало. Нужно постоянно сидеть и просматривать не появилось ли чего-то новое, а работать после 00:00, когда обновляется ежедневные работы.
Посетитель
vvvvv2509
1776 дней назад
За месяц, начиная с 0 ранга, дошла до 3-го. За этот месяц получила 1600 руб. В выходные заданий совсем мало. Основная сложность не написать, а поймать задание. Яндекс Маркет и Гугл -почти всегда пустая трата времени-они редко проходят модерацию, лучше уж несколько дешевых заданий сделать за это время. Но в целом я довольна-интеренет и сотовая связь у меня окупаются. еще и на косметику немного остается. smile
Посетитель
Маруся
Медаль
1756 дней назад
Макс:
Топикстартер пропал, перестал отвечать на ответы, все дружно опровергли его ложь и он понял, что не сможет тут никого дурить.
Мы не то, что опровергли его ложь, просто очень тонко намекнули незнающим, что автор немножко множко преувеличил hoho laugh Добавлено спустя 2 минуты
Алина21:
Согласна, 200-300 рублей в день заработать можно, не больше, и то пол дня нужно просидеть!
Да еще прибавить потерянное зрение, нервы и головную боль) И все это от погони за ними - хорошими заказами!
Посетитель
Маруся
Медаль
1756 дней назад
Alex2015:
За месяц заработано 7500. Если сидеть ночью и по вечерам, то можно 10-12.
Рекордная сумма. Я не один месяц занимаюсь работой в интернете, такой суммы никогда не получала. Видимо Вы больше совсем ничем не занимаетесь. Я не верю, что эта сумма заработана вами за 1 месяц. В чем секрет?
Посетитель
Mika
1767 дней назад
Сколько же надо настрочить комментариев и с какой скоростью печатания, чтобы настрочить на 800 руб. в час? А почему сразу не миллион? Чьи-то фантазии зашкаливают.
Посетитель
Bulavka
1756 дней назад
Если считать чисто теоретически (например несколько в яндексюмаркете, есколько на ютуюе.), то 800 может и можно насобирать. Но половина не пойдет модерацию, а другую половину не успеете схватить)) Остается залайкать все и всех и везде подписаться laugh
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.