Понедельник, 26 Июня
19:03
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Работа и карьера | Заработок на комментариях. 800 рублей за час на 5 ранге

Заработок на комментариях. 800 рублей за час на 5 ранге

Если вы хотите зарабатывать в интернете на комментариях и отзывах, вам сюда. За час на 5 ранге можно зарабатывать по 800 рублей
Посетитель
doktor84nhl
829 дней назад
Если вы хотите зарабатывать в интернете на комментариях и отзывах, вам сюда. За час на 5 ранге можно зарабатывать по 500 рублей.
Ссылка Тык
В начале вам надо пройти экзамен, иначе не будет заданий с отзывами и комментариями, к нему отнеситесь очень серьёзно, экзамен проверяют около часа. После успешной сдачи экзамена вам присвоят первый ранг. На первом ранге за один отзыв или комментарий платят 10 рублей. На втором ранге есть задания по 45 рублей, на второй ранг я поднялся за 4 дня. А уже на 5 ранге вам будут платить до 80 рублей за отзыв.
За первые 5 дней, работая по часу, я заработал 700 рублей. То есть на начальном этапе можно зарабатывать по 100-200 рублей за час.
Скрины моих выплат за последние 4 дня, ещё 300 рублей на балансе
Скрины моего Яндекс Кошелька
Цены на задания на втором ранге
Цены на задания на пятом ранге
А вот видео где самые известные пранкеры России, доказывают, что это не развод, и сами зарабатывают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2015 в 00:59)
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
816 дней назад
Не знаю, я там пишу, но такие суммы нереально заработать, хорошие задания моментально расхватывают, но рублей 200-300 за день вполне реально.
Посетитель
Маруся
Медаль
816 дней назад
doktor84nhl:
За первые 5 дней, работая по часу, я заработал 700 рублей.
Зачем Вам тогда рефералы, которые будут приносить копейки? Сейчас там очень мало хороших заказов, будете больше времени тратить на ожидания и поиски!
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
816 дней назад
Один раз я попробовала просидеть весь день, пытаясь поймать задания, но самое большое, что я заработала, 330 рублей. Это при условии, что я вообще не выходила с этого сайта!
Посетитель
SergeyS
828 дней назад
Враньё, спам и провокация. Это как - "я заработал 200 т.р. не выходя из дома за неделю". Заработать там можно лишь на карманные нужды и времени на это уходит достаточно, так как адекватных заданий не так уж и много.
Посетитель
doktor84nhl
829 дней назад
SergeyS:

Враньё, спам и провокация. Это как - "я заработал 200 т.р. не выходя из дома за неделю". Заработать там можно лишь на карманные нужды и времени на это уходит достаточно, так как адекватных заданий не так уж и много.

Не правда, на 5 ранге, там достаточно заданий, и за час можно зарабатывать 400 рублей, если активно писать, может даже больше.
Посетитель
doktor84nhl
829 дней назад
Светлана Сидина:

Не знаю, я там пишу, но такие суммы нереально заработать, хорошие задания моментально расхватывают, но рублей 200-300 за день вполне реально.

Всё реально заработать, просто надо быть внимательней, задания появляются на короткий срок и надо успеть их взять. Вполне возможно за день зарабатывать 2 тысячи.
Посетитель
Наталия
816 дней назад
Сама нахожусь на 5 ранге и могу сказать, что в день заработать 300-400 рублей вполне реально.
Посетитель
Маруся
Медаль
816 дней назад
doktor84nhl:
надо успеть их взять
Вот в этом то и проблема заработка! Таких желающих тьма, а заказы единичные! Вряд ли Вы работаете по часу в день! Вы только ловить будете пол дня) и надо постоянно быть на чику - вдруг задание laugh
Посетитель
doktor84nhl
829 дней назад
Маруся:

doktor84nhl:
надо успеть их взять
Вот в этом то и проблема заработка! Таких желающих тьма, а заказы единичные! Вряд ли Вы работаете по часу в день! Вы только ловить будете пол дня) и надо постоянно быть на чику - вдруг задание laugh

Не спорю, работаю больше часа в день уже, но и прибыль больше, это хорошая подработка.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
816 дней назад
Я тоже на 5 ранге, знаю, что расхватывают за считанные секунды, но 500 рублей за час невозможно заработать. Я сомневаюсь, что можно успеть сделать самое дорогое задание за 80 рублей 6 раз. И эти задания еще надо умудриться поймать.
Посетитель
Mixail
846 дней назад
Тоже подтверждаю, даже тысячу в день ты врятли заработаешь! Ну зачем же обманывать людей?
Посетитель
Макс
Медаль
817 дней назад
Автор темы лжец и врун, 500 рублей за час даже при большом желании там не выйдет,
если напрягаться, то в течении полу дня можно набрать и то если знаешь ряд нюансов.
Посетитель
Маруся
Медаль
816 дней назад
Сейчас тарифы еще изменились, в пользу авторов. Но как раз то играет не на руку им же. Заказчиков стало очень мало, и темы не всегда интересные! Например я в теме Форекс и биржи вообще ничего не понимаю sad
Посетитель
Tango
842 дня назад
В 800 рублей за месяц я еще поверю, сама 600 выводила, но за месяц даже не за день. Самые дорогие задания типа ЯндексМаркета и Гугла бывают редко, не всегда проходят модерацию и публиковать можно раз в 2 недели. Доход от рефералов всего 1%, а каждый реферал - ваш конкурент в выполнении заданий.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.