Четверг, 19 Октября
23:01
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Отдых 2015

Про отдых
Посетитель
turbocharged3329
969 дней назад
Летом хочу съездить отдохнуть, но ни разу не был на наших курортах. На какой посоветуете для начала?
Посетитель
Маруся
Медаль
931 день назад
Я бы сказала, что на любой! Если нет четких предпочтений, например с детьми, или для веселья, или в тиши, тогда смело едте в любой город.
Посетитель
lada7
968 дней назад
Если летом, то лучше всего наверное будет посетить Крым. И море теплое. И природных красот полно. Да и на какие-нибудь экскурсии по историческим местам можно съездить.
Посетитель
Зося
Медаль
712 дней назад
Покупайте билет до Лазаревской и прямо до курорта доедете. Без пересадок. Там классно. Проблем с жильем нет.
Посетитель
Hero
966 дней назад
Рекомендую ехать в небольшие прибрежные посёлки. А вообще, новичку подойдёт любой российский курорт.
Den
Посетитель
Den
Медаль
956 дней назад
Полагаю, что в этом году большая часть народу у нас останется внутри страны, все будет переполнено.
Посетитель
Anjali
Медаль
924 дня назад
Мне очень понравилось отдыхать в Лазаревском и в Геленджике. Но особенно красивый курорт в Абхазии. Мне там понравилось больше всего. Очень красивые водопады.
Посетитель
Teddy
Медаль
943 дня назад
По совету моей сестры собираемся с подругой и друзьями съездить в Абхазию, вроде неплохое место.
Посетитель
Waffar
723 дня назад
Неплохой вариант Сочи или Крым, знакомый ездил этим летом и туда и туда, остался очень доволен.
Посетитель
MissElena
722 дня назад
Смотря, что вам нравится и на какой бюджет рассчитываете. Можно поехать в РОссию на море или за границу, в горы на лыжах кататься.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.