Понедельник, 16 Июля
13:32
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Семейные отношения | Магия в семейных отношениях

Магия в семейных отношениях

Амулеты, заговоры, привороты.
Посетитель
MarsiaN
1221 день назад
Верите ли вы в магию? Может ли она помочь в решении семейных проблем? Какие амулеты вы используете? Давайте поделимся жизненным опытом.
Посетитель
lada7
1237 дней назад
Как-то трудно себе представить, что при помощи магии можно построить крепкую, счастливую семью. Но если кому-то это помогает, то от чего бы и нет. Только без вреда для окружающих.
Посетитель
MarsiaN
1221 день назад
Ну я знаю некоторых людей которые использовали приворот, но вот счастливы ли они? Насколько это действенно?
Посетитель
Карина
1231 день назад
Конечно, не счастливы. У нас такое про соседей говорили. Они вроде бы все хорошо, а тут не с того не с сего начинали ругаться. Магия такая от лукавого. Пользоваться ей нельзя! Хорошие семейные отношения - это труд! Нужно трудиться!
Посетитель
allfree
1220 дней назад
Не верю категорически: если людям плохо вместе, ни один колдун не поможет. Любовь - вот единственное условие для счастливых отношений
Посетитель
еленамир
Медаль
Сургут
1201 день назад
Я в это не верю, если возникли проблемы в семейной жизни, то их однозначно надо решать без применения магии. Это значит заниматься черте-знает чем вместо того чтобы налаживать отношения
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
1201 день назад
Может конечно и можно с помощью магии решить проблемы, но если уже что-то в ком-то не устраивает зачем это менять, лучше уж пытаться обычными способами, без магии, а то еще вдруг она как-то усугубит дело.
Посетитель
Зося
Медаль
982 дня назад
Я тоже против магии. Мне кажется, к ней прибегает только очень влюбленная женщина, на которую мужик плюет.
Посетитель
alenatanil
1210 дней назад
Не вмешивайте магию в отношения ни за что и ни когда. Проверено на личном опыте!
Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
1227 дней назад
Знаю девушку, которая парня приворожила. Он за ней ходил как привязанный, поэтому и надоел быстро. Она его бросила, а он еще пару лет как неадекватный ею бредил. Но сама в магию не очень верю. Взаимоуважение и доверие укрепляют семейную жизнь лучше всяких амулетов.
Посетитель
MarsiaN
1221 день назад
Зося:
Я тоже против магии. Мне кажется, к ней прибегает только очень влюбленная женщина, на которую мужик плюет.
Ну почему же так?каждому хочется счастья, а если нравится именно он? И ни на кого другого смотреть не хочешь?
Посетитель
Наталия
1201 день назад
Критично отношусь к магии в семейных отношениях. Все должно быть от души и сердца - тогда и лад в семье.
Посетитель
Mika
1212 дней назад
А я не понимаю, как можно пытаться навязывать свою волю другому человеку, особенно в так называемых "приворотах". Даже если это сработает, неужели будет потом приятно осознавать, что он рядом не потому, что любит, а потому что его таким способом "привязали".
А если честно, то в магию вообще не верю. :)
Посетитель
Kotya
1076 дней назад
Неужели можно жить с человеком, зная, что это не-по настоящему? Даже если этой магии нет, сама мысль о таком уже неприятна.
Den
Посетитель
Den
Медаль
1225 дней назад
Амулеты для семейного счастья? Вряд ли такой брак может прожить долго, по-моему это какой-то бред.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.