Среда, 22 Ноября
19:21
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Обсуждение новостей | Российская валюта продолжает падение: биржевой курс доллара превысил 61 рубль

Российская валюта продолжает падение: биржевой курс доллара превысил 61 рубль

Администратор
Дмитрий Федоров
Медаль
Сургут
11 часов назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Российская валюта продолжает падение: биржевой курс доллара превысил 61 рубль"
Посетитель
alex22
745 дней назад
Нефть начала потихоньку расти, значит ожидаем укрепления рубля. Хотя непродолжительный рост снова может смениться падением. Да и санкции Европа и США пока не собираются снимать.
""
Посетитель
andrey7
995 дней назад
Думаю, что в ближайшем будущем экономическая ситуация в нашей стране пойдет на улучшение. Доллар упадет, все восстановится. Главное, не наводить панику, это совершенно ни к чему.
Посетитель
vsm72
1008 дней назад
Создание эмиссионного центра в России и переход к расчетам между странами партнерами в национальные валюты, сделает доллар тем, что он есть, цветной бумагой.
Посетитель
Макс
Медаль
966 дней назад
Ещё в октябре 2014 я верил, что ЦБ способно держать контроль, но после увиденного в декабре, когда за пару дней валюту разогнали до безобразия всякое доверие полностью пропало.
Посетитель
ALLA
Сургут
1011 дней назад
Я думаю, что в ближайшее время не стоит ожидать быстрого роста рубля, он будет медленно и уверенно укрепляться, но достаточно долго.
Посетитель
Alexsandr
991 день назад
Думаю, что до 100 рублей догонят и только потом успокоются, так что самое интересное ждет нас еще впереди.
Посетитель
ladan
976 дней назад
Спроси, кому это выгодно. Отвечаю, биржевым спекулянтам. Миллиардные состояния делаются за один день.
Посетитель
Alexan
1008 дней назад
Нефть будет расти, будет расти и рубль. Собственно именно цена на нефть и влияет на нашу валюту, а не санкции.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.