Вторник, 17 Октября
08:56
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Бодимастер | Идеальное тело к лету.

Идеальное тело к лету.

Диеты
Посетитель
Elena
Сургут
962 дня назад
Доброго времени суток! Поделитесь опытом в выборе эффективной и безвредной диеты. Скоро лето, пора готовиться zst
Посетитель
NatalyV
954 дня назад
Смотря какой у Вас старт zst
Самое эффективное, лично для меня, это подсчет калорий строго, без нарушений и кардио, до 6 раз в неделю минимум 45 минут и будет Вам счастье.
Посетитель
Mark
Каменногорск
953 дня назад
NatalyV:
Самое эффективное, лично для меня, это подсчет калорий строго, без нарушений и кардио, до 6 раз в неделю минимум 45 минут и будет Вам счастье.
Не согласен. Можно съесть 3 кило моркови, а можно один гамбургер, но ведь это не одинаково полезно. Лучше сбалансировать свой рацион и тренироваться через день, бег-самое универсальное.
Посетитель
Масяня
482 дня назад
Мой рецепт - это побольше двигаться и не переедать. А чтобы не переедать, никогда не нужно наедаться до конца - как говорится, уходить из-за стола надо с легким чувством голода laugh
Посетитель
Ирина Иванова
959 дней назад
Меня всегда поражало это высказывание. Ну как можно уходить из-за стола с легким чувством голода? Зачем тогда вообще садиться за стол? Через день или два "легкого чувства голода" человек накинется на холодильник и съест всё его содержимое! Просто надо думать что ешь и отдавать предпочтение более здоровой пище. А вот не есть после шести - это золотое правило в коррекции фигуры.
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
948 дней назад
Нужно ответственно и системно относиться к своему здоровью и к телу. И не только сейчас срочно, - к лету... Раздельное питание, высчитанное по калорийности, сбалансированное, частое и небольшими порциями. Обязательно ежедневные физические посильные упражнения, контрастный душ, пробежки.
Посетитель
Anjali
Медаль
922 дня назад
Лучше правильного питания ничего нет. Исключите все вредное, мучное, жареное, соленое и пейте больше воды. Я согласна лучшим средством является подсчет калорий и бжу.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
939 дней назад
Все-таки лучше не уповать на диеты. Чтобы избавиться от лишних килограммов нужны силовые тренировки и двигательная активность, без этого ничего не получится, проверено лично!
Посетитель
Darkesenin
720 дней назад
Не есть хлебобулочные изделия, и изделия из муки, больше пить воды, не есть мяса, есть овощи фрукты, легкие кашки, и заниматься: бегом, гантельками, пресс, отжимания...
Посетитель
Joshua
720 дней назад
Почаще питаться маленькими порциями и не засиживаться у компьютера, больше ходить.)))
Посетитель
Adrenalin
705 дней назад
Главное снизит уровень углеводов и почаще быть в спортзале. Делать максимум повторений с небольшим весом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.