Воскресенье, 20 Августа
22:07
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Хоккей | Сколько команд не досчитается КХЛ.

Сколько команд не досчитается КХЛ.

Посетитель
lada7
908 дней назад
Кризисные явления в экономике не обошли стороной и Континентальную Хоккейную Лигу. Вряд ли в следующем сезоне мы увидим все команды, которые играли в нынешнем году. Как вы относитесь к этому? И не вредит ли это имиджу Лиги?
Посетитель
Melina
Сургут
906 дней назад
Рада, что "ЮГРА" уже точно останется в строю на следующий сезон, иначе нам пришлось бы попрощаться со зрелищным хоккеем.
Я считаю, что уход клубов из КХЛ ей вредит, намного интереснее наблюдать за противостоянием клубов не только из России. А если в Лиге останутся только российские клубы, то теряется концепция именно Континентальной Хоккейной Лиги, где принимают участие клубы и других стран. В этом году ушел "Лев", в следующем, возможно, уйдет "Слован". Так не должно быть.
Посетитель
am7849
884 дня назад
Насколько я знаю, Россия в следующем году перестанет спонсировать зарубежные клубы, и это правильно. Да, уйдет Слован, нечего словаков кормить и баловать их зрителя, уйдет Медвешчак из Хорватии. Зато вернется Спартак, я не болельщик этой команды, а наоборот(за ЦСКА болею), но это наши традиции, как же без Спартака. Восстановили бы еще Крылья Советов, Химик, а то все непонятные счаки, срованы, в топку их.
Посетитель
Winny
884 дня назад
Я не был бы столь пессимистичным - ну, может, разве что легионеров поубавится. Зато своих ребят больше увидим!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.