Четверг, 14 Декабря
09:24
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Татуировки

Посетитель
Naura
Сургут
1022 дня назад
Хочу сделать к лету цветное тату, желательно, чтобы потом оно пропало, через какое-то время. Кто в курсе, где лучше и сколько стоит?
Посетитель
Mark
Каменногорск
1011 дней назад
Жвачку "Малабар" знаете? joke Других вариантов временных тату нет, разве что хной, но она коричнево-черная в основном.
Посетитель
Масяня
540 дней назад
Почему же? Сейчас продаются специальные тюбики хны разных цветов, с их помощью можно рисовать на коже что хочешь. Вот только держатся такие татуировки недолго, максимум 2 недели, а при частом контакте с водой и того меньше.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
997 дней назад
Ну да, временное тату можно сделать разве что хной (тогда оно хоть как-то походит на реальное).
А вообще все это смотрится крайне несерьезно, поэтому либо делайте настоящее тату, либо не делайте ничего smile
Посетитель
Katena Aguilera
1012 дней назад
эх, мечты-мечты... Хочу сделать себе на запястье "Stand Up, lazy bitch!", но боюсь, однажды пожалею. Хотя бы на лето (:
Посетитель
JohnyWalker
Харьков
1012 дней назад
Забиваюсь в течении нескольких лет.Абсолютно не жалею, а комментариев от лиц из моего окружения предостаточно.Главное, прислушиваться к себе, а остальные люди всегда найдут миллион причин, потому что у них кишка тонка.Сейчас постоянно нахожусь в раздумьях по поводу идей для "рукава".Был опыт и с надписями и с "треш-полькой", без блэкворка не обошлось.
В общем, забивайтесь на здоровье, только подходите ко всему грамотно и не жалейте денег.
P.S.:Боль временна, а радость на всю жизнь.
Посетитель
Anjali
Медаль
980 дней назад
Тоже хотела сделать татуировку на ноге на запястье ноги. Но сказали что через 2-3 года сотрется, не хотелось бы перенабивать.
Посетитель
Mark
Каменногорск
1011 дней назад
Katena Aguilera:

эх, мечты-мечты... Хочу сделать себе на запястье "Stand Up, lazy bitch!", но боюсь, однажды пожалею. Хотя бы на лето (:

Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал laugh Не знаю, кто сказал, но это факт. Я сделал и все прекрасно. Это мне напоминает об определенном этапе моей жизни. Возможно сделаю еще.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
987 дней назад
Anjali:
Тоже хотела сделать татуировку на ноге на запястье ноги.
Я тоже себе такую давно уже хочу, но боюсь боли. А вообще, на многих частях тела смотрятся хорошо у людей, но сразу представляю, что в старости это будет выглядеть не эстетично.
Посетитель
Anjali
Медаль
980 дней назад
Красиво, но тоже боюсь, что будет больно. И это меня останавливает. Все равно ближе к старости татуировки сотрутся, они станут синими менее заметными.
Посетитель
Underworld
967 дней назад
Anjali, это заблуждение, бить татуировку не так уж и больно (особенно если мастер хороший и знает свое дело), а стираются они у всех по-разному, от типа кожи зависит smile
Посетитель
Cawka
Киев
247 дней назад
Mark:

Жвачку "Малабар" знаете? joke Других вариантов временных тату нет, разве что хной, но она коричнево-черная в основном.

о да,хной у меня девушка как то сделала рисунок на руках - ну очень красиво и временно!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.