Пятница, 18 Августа
06:19
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Работа и карьера | Насколько важна для Вас карьера?

Насколько важна для Вас карьера?

Посетитель
Маруся
Медаль
868 дней назад
Каждый человек в жизни преследует определенные цели и желает чего то добиться. У одних - это счастливая семья, у других - карьера. На сколько важно для Вас продвижение по карьерной лестнице, и готовы ли Вы чем то пожертвовать ради успеха в работе?
Посетитель
Deniska
879 дней назад
Карьера для меня очень важна. На данный момент, я достиг значительных высот в своей профессии. Хотя все таки место для роста еще есть. Но мне уже хочется заняться семьей. Растить детей.
Посетитель
Jannet27
902 дня назад
В наше время проблематично вообще иметь постоянную работу и доход, поэтому, если есть нормальная работа через трудовую, с нормальной зарплатой, то это уже большая радость. Карьеру можно строить, если есть связи, а так - пустая трата времени - скинут откуда угодно(
Посетитель
Alisa777
900 дней назад
Когда только закончила институт думала только о карьере, жизнь свою не представляла без работы, 15 лет посвятила бюджетной сфере. А когда ушла в декретный отпуск оказалось столько интересного вокруг и мои интересы совсем далеки от моей работы, поняла я не карьерист...
Посетитель
bested
893 дня назад
Сейчас в век новых технологий, я думаю больше важен уровень зарплаты, а не карьера как таковая.
Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
895 дней назад
Для меня она была важна ровно до того момента когда я узнала, что беременна. Теперь семья конечно же на первом месте. Но и домохозяйкой я всю жизнь быть не планирую. Подрастет малыш и на работу.
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
888 дней назад
Я не высоко амбициозен. Однако всегда устремлен к профессиональному мастерству.Это обычно заметно и дает определенные результаты. Карьера моя - не самоцель. Но вот, если она приводит к хорошей зарплате - это прекрасно! Считаю себя в меру успешным.
Посетитель
Seymour881
893 дня назад
В целом считаю, что карьера - это хорошо, но вот делать что-то ради неё зачастую просто лень.
Посетитель
Алина21
Медаль
868 дней назад
Семья важнее чем карьера однозначно! Столько людей делавших карьеру в итоге остались одинокими, что посвящать жизнь работе, но в одиночестве не хочется как то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2015 в 07:10)
Посетитель
Alex2015
Сургут
881 день назад
Главное, на мой взгляд, что бы работа была интересная и приносила вам удовлетворение. Семья конечно важнее любой карьеры, но для обеспечения будущего готов на время работать даже в отдалении от семьи.
Посетитель
Anjali
Медаль
861 день назад
Карьера для меня имеет не столь важное значение. Как ушла на декрет, на первую роль я поставила семью. Но со временем карьеру буду продолжать.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
879 дней назад
Я считаю, что все должно быть сбалансировано – нужно строить карьеру, но не забывать при этом и о личной жизни.
Если же вопрос выбора станет слишком остро, то я всего скорее поступлюсь карьерой.
Посетитель
Bulavka
868 дней назад
Карьера очень важна. Я ставлю цель и к ней иду. И образование я не зря получала. Семья на 1 месте, но карьера точно на втором. А на 3 - путешествия)
Посетитель
Sonya
Медаль
648 дней назад
Я не карьеристка, это точно. Для меня гораздо важнее семья, друзья, творческая самореализация.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.