Пятница, 22 Ноября
02:23
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Политика | Развал СССР.

Развал СССР.

Посетитель
Макс
Медаль
1696 дней назад
Дайте свою оценку развалу СССР, хотели бы вы, чтобы он сохранился, если да то в каком виде?
Посетитель
vergo
1485 дней назад
Формально, развал Советского Союза - это результат преступных действий Горбачева и Ельцина. А реально в этом виноваты все мы: потеряли идеалы, позавидовали сытой жизни на Западе
Посетитель
Dorian
1726 дней назад
Я против. По сути РСФСР кормила остальные республики, ни в коем случае нельзя чтобы было снова так.
Посетитель
Макс
Медаль
1696 дней назад
Dorian:

Я против. По сути РСФСР кормила остальные республики, ни в коем случае нельзя чтобы было снова так.

А как тот факт. что население страны уменьшилось почти вдвое, проблемы демографии в будущем скажутся весьма остро.
Посетитель
Loki
Медаль
1724 дня назад
Я тоже против восстановления СССР. Хватит, накормились уже этими нахлебниками, пусть сами выживают без нас.
Посетитель
Алексей_85
1724 дня назад
Я хотел бы, чтобы СССР сохранилось, сейчас это уже невозможно в любом виде, но ведь такая страна была, Гитлер с приспешниками хорошо получил тут по зубам.
Den
Посетитель
Den
Медаль
1719 дней назад
Свободные экономические торговые связи да, единая страна нет. Вообще против восстановления СССР.
Посетитель
Алина
1723 дня назад
В прошлом вместе мы противостояли гитлеровскому фашизму, будь мы порознь пришлось бы намного сложнее.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
1705 дней назад
Развал Советского Союза был неизбежен, так как господствующий на то время политический строй просто изжил сам себя.
А вообще в СССР было много хорошего и жаль, что многие сейчас воспринимают его негативно!
Посетитель
Teddy
Медаль
1706 дней назад
Не думаю что СССР будет восстановлен, да и не надо это сейчас. Экономического союза хватит за глаза.
Посетитель
Alex
Медаль
1704 дня назад
Тот не жалеет о развале СССР - не имеет души. Тот кто хочет его восстановить - не имеет ума. В.В. Путин.
Посетитель
Banana
1476 дней назад
В первозданном исключительно! Такую страну Великую погубили, а теперь все крысы вылезли наружу!
Посетитель
Энн
1475 дней назад
Советский Союз давно восстановили бы, если бы не продажность главарей республик. Им хочется царствовать в одиночку.
Посетитель
Зося
Медаль
1475 дней назад
Возврата к прошлому нет. Но кое-что мне из СССР нравилось. Например, минимум преступности.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.