Субота, 20 Января
19:43
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Здоровье | Шампунь "Лошадиная сила"

Шампунь "Лошадиная сила"

Посетитель
Anjali
Медаль
1017 дней назад
Мне вообще не понравился эффект от шампуня. Волосы стали тусклыми. Лучше репейным маслом корни мажьте на пару часов.
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
1043 дня назад
Моя жена пользовалась указанным шампунем. Говорит, что особого эффекта, рекламированного, она не заметила. Вот только, правда, волосы ее стали жестче (были очень мягкими и тонкими, - не могла сделать прическу) и с глубоким блеском. А вот мыть волосы ее подруга посоветовала через неделю. Чтобы была система: шампунь - отвар рамашки и репейного масла. Короче, - жена довольна шампунем (при использовании предложенной системы).
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
1035 дней назад
А где вы шампунь-то такой откопали? Первый раз о нем слышу. Хотя, возможно, это потому что я телевизор редко смотрю.
Но название отличное, с точки зрения маркетинга laugh
Посетитель
Mika
1035 дней назад
Sanctuarry:
А где вы шампунь-то такой откопали? Первый раз о нем слышу
О, это сейчас модный шампунь!:) В аптеках, обычно, продается. А про названия и т.п. - так люди готовы использовать что угодно, лишь бы был толк. Помню, в интернете было помешательство на креме для рук для доярок, "Буренушка" что ли назывался... Еще натирали ноги каким-то бальзамом для лошадей, покупали в ветеринарных аптеках. :)
Вот производители посмотрели на все это безумие и решили людям подыграть!
Посетитель
еленамир
Медаль
Сургут
1024 дня назад
Вполне себе обычный шампунь. После всего ажиотажа по поводу него, многие фирмы стали выпускать "очеловеченные" версии этого средства. Незачем платить такие деньги за него, если так уж хотите роскошных волос, поищите что то среди проф. косметики.
Посетитель
Kotya
899 дней назад
Я пользуюсь только Органикой и вообще всё. что сильно рекламируют стараюсь обходить стороной.
Посетитель
Sonya
Медаль
804 дня назад
Если честно, я тоже не восторге от этого шампуня, чуда с моими волосами так и не произошло smile
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.