Четверг, 19 Октября
23:01
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Здоровье | Шампунь "Лошадиная сила"

Шампунь "Лошадиная сила"

Посетитель
Irinka
Медаль
806 дней назад
Мне сегодня на работе посоветовали купить этот шампунь, типа он укрепляет волосы, делает их гуще, живее. Хотелось бы услышать ваше мнение, кому-то он помог? Или это лишь реклама?
Посетитель
Маруся
Медаль
931 день назад
Я лично не использовала его, но судя по постоянной навязчивой рекламе их чудо-продукции в голову приходят явные сомнения. Хорошие продукты не будут рекламировать годами!
Посетитель
Ирина Иванова
961 день назад
Я пользуюсь! Мне нравится! Мою голову примерно раз в неделю, а бутылка огромная. Так что мне хватит года на два точно. Поэтому, выходит совсем не дорого в общей сложности. И маска прикольная, только не надо держать её долго на волосах, лучше смывать через минуту-две.
Посетитель
Карина
961 день назад
Коллеги подошел, а у меня от него волосы стали выпадать. Таким образом, этот шампунь крепкие волосы делает еще более крепкими,а тонкие и склонные к выпадению портит.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
931 день назад
У меня подружка пользовалась, хвалила, что после того, как начала им мыть, волосы стали меньше выпадать и появился здоровый блеск.
Посетитель
Deniska
942 дня назад
Лучшее средство для волос это репейное масло. Моя подруга такую «гриву» вырастила! Волосок к волоску. И выпадать кстати перестали.
Посетитель
Nikol
931 день назад
Я бы не стала его покупать. Говорят, что он сначала дает хороший эффект, но потом волосяные луковицы истончаются.
Посетитель
Allya
931 день назад
А мне не подошел этот шампунь. Купила его в надежде увеличить хотя бы зрительно густоту и объем волос, но не получилось. Волосы стали быстро пачкаться, уже на второй день после мытья выглядели грязными, слипшимися. В общем, не мое это средство. И стоит недешево, больше рекламы, чем толку от него.
Allya
Посетитель
Масяня
484 дня назад
Мне тоже этот чудо-шампунь не подошел совершенно, голова после него зудела и волосы выглядели какими-то пересушенными. Но у меня кожа головы вообще очень чувствительная, чуть что и сразу перхоть. Возможно, кому-то другому и подойдет.
Посетитель
OlgaOrlova
963 дня назад
Этот шампунь подходит для единичного применения, длительное использование на пользу волосам не пойдет.
Посетитель
Леди Макбетова
958 дней назад
Поначалу мне очень понравился- волосы действительно выглядели как после ламинирования, однако, после некоторого времени, волосы стали сильно выпадать.
Посетитель
Irina
916 дней назад
Шампунь зависит от типа волос. Кому-то подходит, кому-то нет. Все индивидуально. Цена дороговата правда.
Посетитель
Irinka
Медаль
806 дней назад
Что-то мне расхотелось его покупать, лучше репейное масло попробую. Я думаю, что и дешевле будет, и толку больше.
Посетитель
Mika
943 дня назад
Я тоже стала жертвой рекламы и хороших отзывов. smile Купила и шампунь и маску, ждала чуда, но оно не произошло. Больше рекламы, чем толка. Хотя, все индивидуально, кому-то же подходит.
Посетитель
Алина21
Медаль
931 день назад
По моему обычный шампунь, я лично ничего особенного не заметила, ни пользы, ни вреда от него нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.