Субота, 18 Ноября
13:23
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

CCleaner

Посетитель
Abakumov
972 дня назад
Кто пользовался данной программой, либо аналогами? У меня на win7 x64 после прогона реестра последней версией слетают шрифты.
Посетитель
Smart
995 дней назад
Я пользуюсь данной программой, тоже win 7 x64. Пока неприятностей не было. Может, в настройках поменять что - нибудь надо? Попробуйте для чистки реестра RegOrganizer.
Посетитель
Михей
990 дней назад
Пользуюсь уже года три, пока никаких проблем не наблюдал. Может, дело не в ней, а в системе сбои? Хотя реестр для меня - темный лес, стараюсь не лазить в него.
Max
Посетитель
Max
992 дня назад
Вашу проблему можно решить очень просто. В самой программе, в разделе реестр перед тем как чистить его, уберите галочку со шрифтов, должно помочь.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
971 день назад
Я пользуюсь регулярно, все работает нормально, ничего не слетает.
Просто покопайтесь в настройках программы и отключите то, что вам не нужно (например я отключаю очистку cookies, чтобы сохранились пароль в браузерах).
Посетитель
Maxim
Днепропетровск
752 дня назад
Я пользовался и Ccleaner и другими и вывод такой: ошибки реестра действительно вычищает нормально, только не плохо делать резервную копию реестра. А вот что касается чистки видовс тут бывают вопросы - вытирает и допустим файлы отката системы. Но это можно выбрать в настройках что чистить. В целом не плохая прога.
Посетитель
Loki
Медаль
990 дней назад
Постоянно пользуюсь для чистки и исправления реестра. Пока никаких проблем не возникало.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.