Четверг, 20 Июля
23:33
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Здоровье | Какие методы лечения алкоголизма лучше?

Какие методы лечения алкоголизма лучше?

Советы, рекомендации.
Посетитель
MarsiaN
860 дней назад
Алкоголизм это наболевший вопрос для многих семей. Подруга недавно столкнулась с этой проблемой. Подскажите какие методы лечения помогают?
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
840 дней назад
У меня с первым мужем лучше всего помог гипноз, обращались к психотерапевту. Полностью не пил ровно год, но после этого стал знать меру и выпивал очень редко.
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
859 дней назад
Моему другу помогла избавиться от алкоголизма система, состоящая из диетического питания, занятия йогой, медитации и питья в определенное время специального отвара трав (два раза в сутки), перед сном - пробежка по воздуху. А другой знакомый избрал для себя освобождение у специалиста - по методу Довженко. Результат оказался равным - уже два года не пьют...
Посетитель
Nikol
840 дней назад
Конечно, самый лучший метод - это сила воли. Хотя, на сколько я знаю, женский алкоголизм не излечим.Добавлено спустя 11 минутЕще хочу добавить, что нужно в первую очередь устранить причину, по которой ваша подруга выпивает.
Посетитель
Макс
Медаль
842 дня назад
Большинство методов бессильно и ходить к специалистам тоже не стоит, для них это заработок. Нужно желание самого алкоголика избавиться от этой привычки.
Посетитель
MarsiaN
860 дней назад
Макс:
Еще хочу добавить, что нужно в первую очередь устранить причину, по которой ваша подруга выпивает.
Я наверное неправильно выразилась, пьет не она а ее муж. Но проблемы конечно же у нее. Как заставить его лечится. Главное что он сам не хочет, не осознает что болен.Есть препараты, которые можно подмешивать в еду или питье. Они должны вызывать отвращение к водке. Кто нибудь использовал такое?
Посетитель
vergo
631 день назад
Мой отец пил 36 лет, превратился в развалину. Помогло кодирование у очень опытного доктора, папа бросил пить одним днем. Уже не пьет 18 лет и не тянет
Посетитель
Маруся
Медаль
840 дней назад
semer77:
Моему другу помогла избавиться от алкоголизма система, состоящая из диетического питания, занятия йогой, медитации и питья в определенное время специального отвара трав (два раза в сутки), перед сном - пробежка по воздуху.
В том то и дело, что обычно алкоголики это не признают, поэтому и не стремятся заниматься йогой, пить травы и бегать по воздуху! Мне кажется такую проблему может решить только изоляция... scratch С наркоманами тоже самое sad .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.