Воскресенье, 25 Июня
18:50
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Кино | Фильмы о вампирах

Фильмы о вампирах

Посетитель
Deniska
826 дней назад
Какой фильм про вампиров Вам кажется наиболее удачным/красивым/интересным и почему? Что советуете смотреть, а что нет.
Посетитель
Dorian
847 дней назад
Интервью с вампиром. Первый фильм который я видел про вампиров. Отлично снят. Там много звезд сыграло.
Посетитель
Loki
Медаль
845 дней назад
А мне сериал понравился про вампиров "Настоящая кровь" Тоже довольно неплохо снято, реалистично.
Посетитель
Irinka
Медаль
690 дней назад
По моему, "Сумерки" -это просто шедевр про вампиров, немного приукрашено, но зато про любовь. joke
Den
Посетитель
Den
Медаль
840 дней назад
От заката до рассвета. Все части. Хотя, конечно, первая часть самая лучше, где Тарантино снимался.
Посетитель
Anjali
Медаль
808 дней назад
Мне нравятся все фильма о вампирах. Нравится Блейд все части и сериал очень интересный Дневники Вампира.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
826 дней назад
Из всех фильмов про вампиров, что я смотрел мне понравился и запомнился только "Ван Хельсинг" – великолепный сеттинг и игра актеров заслуживает похвалы. История хотя и довольно банальна, но смотрится с интересом!
Посетитель
Teddy
Медаль
827 дней назад
Сейчас новый сериал появился "Штамм". Очень неплохой сериал про кровососов, советую глянуть.
Посетитель
Alex
Медаль
825 дней назад
Соглашусь с тем кто упомянул Интервью с вампиром. Этот фильм просто улет. Я его несколько раз смотрел.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.