Пятница, 15 Декабря
17:03
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Кино | Старое кино

Старое кино

Посетитель
Deniska
998 дней назад
Все спрашивают про новые фильмы. Подскажите, какие фильмы «из старых» стоит посмотреть (интересуют как русские, так и зарубежные)?
Посетитель
Dorian
1020 дней назад
Все советские комедии. Их где-то несколько десятков. Все стоят того, чтобы их увидеть, несомненно.
Посетитель
olga
998 дней назад
Если не видели, посмотрите Римские каникулы 1953 года с Одри Хепберн. Есть современный русский ремейк этого фильма с Гошей Куценко – Все могут короли. Но мне больше понравилась первоначальная версия фильма.
Посетитель
Loki
Медаль
1018 дней назад
Французский фильм с Бельмондо "Профессионал". Классика шпионского боевика, я смотрел уже раз пять.
Посетитель
Irinka
Медаль
863 дня назад
Из старого зарубежного мне очень нравится фильм "В джазе только девушки". Веселый, интересный, легкий.
Den
Посетитель
Den
Медаль
1013 дней назад
Мне нравится смотреть голливудские боевики 90-х годов. С Ван Дамом, Сталлоне, и тому подобное.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
998 дней назад
Я очень люблю советские комедии Л. Гайдая – смешно и не пошло.
Еще мне нравятся фильмы А. Тарковского, но тут уж на любителя.
Боевички 80-90-х тоже, кстати, иногда смотрю (правда в хорошем дубляже, а не в былинных одноголосых переложениях laugh ).
Посетитель
Teddy
Медаль
1000 дней назад
Голливудские фильмы 90-х мне тоже очень нравится. Особенно фантастика, так и тянет пересматривать.
Посетитель
Alex
Медаль
998 дней назад
Чужой, квадралогия. Старые фильмы. Но я его стабильно пересматриваю, раз в год-два. Очень нравится.
Посетитель
Маруся
Медаль
988 дней назад
Знаю советские фильмы уже наизусть, и не только я. Думаю многие из нас. Но никогда не перестану с удовольствием их смотреть! Из любимых - Бриллиантовая рука, Служебный роман, Операция "Ы" v . Да все фильмы классно пересмотреть, и где играют эта веселая тройка - Никулин, Вицын, Моргунов, а также фильмы с Мироновым.. Иногда в серые будни хочется немного позитива! smile
Посетитель
Sonya
Медаль
768 дней назад
Советские мелодрамы 70-80х годов. "Зимняя вишня", "Вам и не снилось", "Вокзал для двоих" и др. Фильмы на все времена!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.