Среда, 13 Декабря
23:45
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Здоровье | Частые головные боли.

Частые головные боли.

Частые головные боли.
Посетитель
yana12
1020 дней назад
У меня периодически очень сильно болит голова. Боль начинается с затылка, а потом переходит на виски. Как можно с ней бороться?
Посетитель
еленамир
Медаль
Сургут
986 дней назад
Сперва пройти обследование, а уж потом бороться соответственно рекомендации врача. Просто не надо попустительствовать в этом деле, головные боли сопровождают множество болезней, лучше всего пойти методом исключения.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
986 дней назад
Я думаю надо обследоваться. У меня такая же проблема, только боль в лобной части головы, а к врачам идти боюсь.
Посетитель
Loki
Медаль
1016 дней назад
Если периодические и постоянные боли, то вам к врачу. А так - побольше бывать на свежем воздухе и все.
Посетитель
allfree
1006 дней назад
Причиной головных болей могут быть различные патологии в организме. Чаще всего это проблема с сосудами или шейный остеохондроз. Болеутоляющими не злоупотребляйте, лучше пойти обследоваться и лечить причину боли
Посетитель
Маруся
Медаль
986 дней назад
Некоторые люди очень чувствительны к изменениям погоды. Может есть связь? Если у вас мигрень - то к невропатологу...
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
997 дней назад
Я бы посоветовал пройти МРТ и другие обследования. Только после этого можно получить диагноз и понять, какое требуется лечение.
Возможно это просто мигрень, а может последствия каких-то заболеваний.
Посетитель
Kari86
Сургут
1006 дней назад
Обследование - в первую очередь. У меня свекровь всю жизнь думала, что страдает мигренью и пыталась таблетками её лечить, и лишь на 70-м году жизни оказалось, что у неё какие-то затылочные артерии плохо кровь пропускают к мозгу, от этого и так болела голова. Выписали курс лечения и уже два года как заново на свет родилась, как она выражается.
Посетитель
Mika
998 дней назад
Возможно, что это из-за чрезмерного нервного напряжения, а может быть - сосуды. Мне в свое время помогли таблетки с Гинко Билоба, они улучшают мозговое кровообращение.
Посетитель
Марина Бурма
986 дней назад
Частой причиной головных болей может быть гипертония, перепады атмосферного давления.
Посетитель
NatalyV
1012 дней назад
У меня голова начала болеть только с этого года. Мне 32. И только на погоду. Погода менялась осенью месяц и весь месяц я ходила как в коматозе. Это тоже можно лечить с помощью врачей или это плавный переход в "пенсию"?
Посетитель
am7849
999 дней назад
Не правильно это советовать, но уровень нашей медицины такой, что они вряд ли определят причину Ваших болей в голове. Тонометр можно и самим купить, мерить давление в домашних условиях, а если не часто болит, но сильно, то МИГ или Ибупрофен или еще что-нибудь обезболивающее в помощь.
Посетитель
nikiforova88
901 день назад
Просто наш мозг в течение жизни проходит определённые циклы, они называются краниосакральным ритмом, если он нарушен то возможны и от него головные боли, почитайте подробнее об этом http://upledger.ru/ . и о терапии в таких случаях!
Посетитель
Sagalov
861 день назад
Сделайте томограмму,а не гадайте на кофейной гуще! С подобным лучше не шутить! Займитесь!
Посетитель
Waffar
778 дней назад
Скорее всего у Вас метеочувствительность, нужно провериться у врача, потому что жить на одних обезболивающих это не дело.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.