Среда, 22 Ноября
00:10
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Windows или Mac OS

Посетитель
Abakumov
976 дней назад
Хотелось бы узнать предпочтения форумчан к операционным системам. Лично я за Windows! а вы какую систему выбираете?
Посетитель
Alex2015
Сургут
977 дней назад
Windows, для отечественного пользователя, все же роднее и привычнее в использовании. Стоимость и доступность так же играет не последнюю роль. Поэтому я скептически отношусь к высказыванию, что Windows для народа, а Mac OS для гурманов.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
975 дней назад
Windows удобнее тем, что большинство приложений и игр написаны именно под нее, а на Mac они уже портируются и не всегда хорошо.
Хотя вопрос выбора довольно странен – если у вас обычный ПК, то ставьте Win, если машина от Apple, то Mac OS smile
Посетитель
VasiliyPalych
998 дней назад
Windows лучше, если можно так сказать, ибо многофункциональнее) Сколько лет каждый из нас им пользуется, как рыба в воде.
Посетитель
ladan
976 дней назад
Windows лучше тем, что в ней лучше работа с обновлениями, а значит выше безопасность данных твоей системы.
Посетитель
Dorian
996 дней назад
Думаю в России винда у большинства народа, так что полагаю, лучше всего пользоваться этой системой.
Посетитель
Loki
Медаль
994 дня назад
Лично я на винде всегда был и скорее всего будут. А вот мой друг предпочитает mac и вроде тоже доволен. Зависит от человека полагаю.
Посетитель
Денис
994 дня назад
Пользуюсь Виндовс 7 и 8,1, обе ОС меня устраивают и хотя по последнюю много негативного писали она оказалась отличной ОС. Переходить с них на Мас не собираюсь.
Посетитель
Underworld
945 дней назад
Винда как-то привычней, хотя на MacOS многие игры и программы стоят подешевле (по всей видимости из-за меньшей популярности системы).
Вирусов на MacOS меньше – под Windows писать продуктивнее, опять же из-за ее большей распространенности.
Посетитель
Катерина
839 дней назад
У меня всегда был Windows, но приходилось пользоваться и MacOS, естественно для меня привычнее и удобнее Windows. Год назад купила ноутбук с восьмой виндой.. Супер просто, с семеркой не сравниться. Очень удобно и быстро пользоваться, так что я за Windows! music
Посетитель
Darkesenin
756 дней назад
После того, как на работе накрылась Мак оська, я всеми руками за винду, её хоть устанавливать без проблем можно)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.