Среда, 22 Ноября
19:23
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Мобильная связь | iPhone - это просто понты? Или он стоит своих денег?

iPhone - это просто понты? Или он стоит своих денег?

Посетитель
Настюшка
Ахтубинск
999 дней назад
У всех на работе Айфоны, а мне жалко столько денег отдавать за эту пластмасску. Хотела купить себе Самсунг, но девчонки отговаривают, советуют Айфон. Я не пойму, он стоит своих денег или все просто поведенные? look
Посетитель
Масяня
518 дней назад
Лучше не переплачивать за дорогущий бренд, нет в этих Айфонах ничего особенного. Самсунг по функциональности нисколько им не уступает, рядовой пользователь вообще не заметит никакой разницы. Так что берите лучше Самсунг, как и собирались.
Посетитель
Abakumov
976 дней назад
Вставлю свою версию, считаю что даже Huawei по функционалу не уступит ни компании apple, ни samsung. Владею данным аппаратом уже год, никаких проблем
Посетитель
Dorian
997 дней назад
Айфон после можно будет намного дороже продать, когда надоест. Через год не меньше 75% от стоимости.
Посетитель
Alex2015
Сургут
978 дней назад
Обычный телефон с кучей платных приложений. Собирают, как и всю электронику в Китае. Просто переплата за марку. Телефон на Android в этом плане гораздо выгоднее.
Посетитель
Deniska
976 дней назад
Я считаю, что переплачивать за марку не стоит. Можно купить телефон намного дешевле, но с таким же набором функций. К тому же, большинство владельцев Iphone не используют его функционал на полную. Так зачем платить за то, чем не пользуешься?
Посетитель
Kotya
840 дней назад
У меня micromax, покупался заграницей за копейки, а по функциям и качеству ничем не хуже. И не гнётся нигде ни разу crazy
Посетитель
Swallow
996 дней назад
Зачем переплачивать, ведь по большому счету телефон будите использовать лишь для звонков. А на сэкономленные деньги лучше порадовать себя чем-нибудь еще.
Посетитель
Winny
978 дней назад
Для меня айфон - лучший. Может, не очень патриотично, но работает бесперебойно и без глюков. Корейцы пока не догоняют)
Посетитель
Selestina
997 дней назад
Я уже 5 лет на Android. Недавно меняла телефон Samsung GS2 ---> Samsung GS5. Не пожалела. Опять же выбор стоял между айфоном и самсунгом, я предпочла самсунг. Может это дело привычки, но мне кажется, что я предпочла удобство. Самсунги делают очень качественные телефоны. Я не очень бережно отношусь к своим телефонам, и роняю, и топлю, но пока обходилось без ремонтов и без лагов.
Посетитель
vnosov
996 дней назад
Покупайте тот телефон, который Вы и хотели. Потому, что человек может оправдать практически любой собственный выбор. И никаких сомнений.
Посетитель
Loki
Медаль
995 дней назад
Выше правильно сказали - собирают все в Китае. Только лейбл клеят на телефон и все. Переплата идет только за марку телефона, можно найти и дешевле.
Посетитель
Денис
995 дней назад
Настюшка:

У всех на работе Айфоны, а мне жалко столько денег отдавать за эту пластмасску. Хотела купить себе Самсунг, но девчонки отговаривают, советуют Айфон.

Но вы однако меня удивляете своей писаниной, как понять фразу о том, что вы купили Самсунг и теперь типа думаете не сменить ли его на Айфон?
Самсунг это и телевизоры и холодильники и многое другое, вы уточняйте, что именно имеете в виду.
Посетитель
alex22
745 дней назад
Не стоит идти на поводу у моды, берите что-то подешевле. На сэкономленные деньги лучше что-то полезное приобрести.
""
Посетитель
SergeyS
977 дней назад
Посмотрите по функциям, реально ли они вам нужны. Не советую переплачивать деньги за лишние навороты.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.