Пятница, 19 Октября
14:46
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Марки авто

Посетитель
Маруся
Медаль
1296 дней назад
Какую марку автомобиля из стоимости до 1,5 млн.руб. Вы предпочитаете или Вам больше нравится?
Посетитель
Михаил
1330 дней назад
Ну я бы на вашем месте купил бы автомобиль Audi A6 в отличном состоянии, возможно даже с нуля. Идеальный вариант, ИМХО
Посетитель
am7849
1309 дней назад
Ауди А6 супер. Самая туфтовая комплектация от 2 миллионов. С таким бюджетом лучше брать новый автомобиль, а не потрепанные мерсы, бэхи и ауди. Пожалуйста, не плохие кроссоверы: Ниссан Кашкай, Ниссан Икс-Трейл, Опель Мокка, Митсубиси Аутлендер. У меня Мокка, предпочтение кроссоверу исходя из условий проживания, а что нужно Вам я не в курсе, за такие деньги куча не плохих вариантов.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
1306 дней назад
Мне, как ни странно, нравится Shevrolet Niva – это и иномарка и что-то родное smile
А так как я заядлый рыбак и грибник, то без мощного, не боящегося сложной дороги внедорожника никуда!
Посетитель
Ніна Андрущенко
1321 день назад
А я отдаю предпочтение внедорожному кроссоверу Renault Duster. Ну а что, цена приемлемая, комфортный, компактный и современный автомобиль. Касательно характеристик, то они впечатляют, и любой опытный водитель не сможет с этим не согласится. Так что, мой выбор пал именно на это транспортное средство.
Посетитель
Underworld
1277 дней назад
Я предпочитаю Opel! За оговоренную сумму можно купить различные варианты данной марки, но я предпочитаю внедорожники (по типу Opel Monterey), они и удобны и выглядят отлично.
Посетитель
Adrenalin
1072 дня назад
Я бы новую брать не стал - уж не внушают доверия эти корейцы и прочие. Лучше надежного Мерена или шуструю Бэху.
Посетитель
kessy
697 дней назад
Можно и бэнтли попробовать найти за такую сумму, правда он будет совсем старый) http://www.avtopoisk.ru/car/bentley/subbody/coupe Ну лично я бы предпочел мерседес, а так много чего хорошего можно за 1,5 млн взять
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.