Пятница, 23 Июня
16:55
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Здоровье | Эффективен ли Арбидол при простуде?

Эффективен ли Арбидол при простуде?

Ваше мнение
Посетитель
Масяня
366 дней назад
Противовирусный препарат Арбидол сейчас пользуется большой популярностью, но вот его эффективность у многих вызывает сомнения. Я, например, сколько ни принимала, не заметила, чтобы он как-то помогал. А моему мужу наоборот нравится им лечиться, говорит, что это самое лучшее средство от гриппа. Интересно, кто что думает об этом препарате?
Посетитель
Abakumov
824 дня назад
У арбидола очень хорошая реклама просто, люди сами внушают себе чудодейственность препарата, можно пить ремантадин при простуде - эффект будет одинаковый, а цена раза в три ниже.
Посетитель
Alex2015
Сургут
825 дней назад
Лучше вообще не болеть и пропивать курсы витаминов для профилактики здоровья. Арбидол в свое время пил при простуде, в целом помог, но считаю реклама действительно слишком агрессивная.
Посетитель
Allya
813 дней назад
Цена у "Арбидола" высокая, вот и реклама соответственно агрессивная. Я его пропивала при ОРВИ вместе с другими препаратами. Вроде помогло, но на 100% утверждать не могу. Одно знаю - главное, начать вовремя принимать этот препарат, тогда будет эффект. А если болезнь запущена, тогда нет смысла тратить деньги.
Allya
Посетитель
allfree
832 дня назад
Этот препарат жутко дорогой и не имеет эффекта, если чуть опоздаешь с началом приема. Есть более дешевые аналоги, поэтому я его больше не покупал
Посетитель
Маруся
Медаль
813 дней назад
Лично я тоже не заметила эффекта smile А с другой стороны - ведь болезнь отступает рано или поздно. Может это действие начинается спустя несколько дней? scratch
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
823 дня назад
Он более-менее эффективен как средство профилактики простуды и ОРВИ.
Если вы уже заболели, то смысла принимать Арбидол (и ему подобные лекарства) нет!
Посетитель
Irina
797 дней назад
Мне кажется все эти противовирусные эффекта особо не дают, может если для профилактики помогают только.
Посетитель
Kari86
Сургут
832 дня назад
С некоторых пор стала покупать аналоги дорогих лекарств, которые стоят намного дешевле разрекламированных брендов. Весь прикол в том, что главная составляющая одна и та же, а за добавление какого-нибудь витамина доплачивать 100-200 рублей, считаю идиотизмом. С нас качают бабки ни за что, а мы и рады...
Посетитель
еленамир
Медаль
Сургут
813 дней назад
Вы сначала сделайте общий анализ крови, и узнайте из-за чего у вас простуда. Если это вирус, то Арбидол поможет. Но, при легком протекании болезни лучше не принимать противовирусные препараты, а просто снимать симптомы. Потому как если у вас в будущем будет вирусная простуда с тяжелым протеканием, противовирусное что уже было использовано может и не помочь. А таких препаратов на сегодня слишком мало.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.