Пятница, 23 Февраля
11:36
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Развлечения | Дворовый футбол

Дворовый футбол

Занятие мини футболом
Посетитель
ladan
1069 дней назад
Расскажите о том , занимаетесь ли вы мини футболом в своем дворе, на хоккейных коробках. Может быть вы видите где играют в дворовый футбол из своего окна. Напишите как проводите свободное время во дворе, об активно-спортивном образе жизни, а не об игре в лото и карты.
Посетитель
MarsiaN
1078 дней назад
У меня дочь увлеклась футболом! Целый день только и слышу про Рональдо. Устраивают с подругами дворовые матчи против мальчишек, что интересно часто выигрывают.
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
1077 дней назад
С удовольствием принимаю участие в турнирах дворовых футбольных команд.Это помогает держать мне хорошую физическую форму,наполняет энергией и адреналином.А сейчас привлекаю к моему увлечению и сына.
Посетитель
Loki
Медаль
1087 дней назад
Раньше с друзьями играли в футбол на школьном стадионе. Но сейчас уже давно нет такого, что плохо конечно.
Посетитель
Вадим
1086 дней назад
У нас во дворе иногда взрослые мужики играют, зрелище если честно отвратительное, ненормальные крики и сплошной мат.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
1058 дней назад
У меня сын летом постоянно с друзьями собираются на школьном стадионе, чтобы поиграть в футбол.
Посетитель
Teddy
Медаль
1070 дней назад
Тоже играем иногда летом на школьном стадионе, причем почти всегда встречаемся с бывшими одноклассниками там.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
1068 дней назад
Раньше я тоже любил в свободное время мяч погонять. Сейчас, к сожалению, свободного времени все меньше, но иногда выбираемся с друзьями на стадион – и азарт и для здоровья полезно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.