Пятница, 15 Декабря
17:00
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Работа и карьера | Спортивно- бальные танцы - хобби?

Спортивно- бальные танцы - хобби?

Посетитель
vikki
1007 дней назад
Кто знает, что такое бальные танцы, а вернее, сколько стоят костюмы для выступлений, тот поймёт о чём я. Можно ли заработать выступлениями где-то на корпоративах, праздниках?
Посетитель
Маруся
Медаль
988 дней назад
Я думаю, что наверно можно. Но если бы это были не бальные, а акробатические (какие нибудь современные) танцы, то точно можно было бы! Это например всяческие Новогодние мероприятия, 23.02, 08.03 и т.п. Такие выступления очень востребованы, но конечно нужно найти тамаду, или ведущего, с которым можно было бы сотрудничать. Можно даже не 1, а несколько. Брать деньги за выступление - и быстрый заработок, и народу зрелище, и саморазвитие с практикой!
Посетитель
Sonya
Медаль
768 дней назад
Если вы профессионально владеете бальными танцами, то, конечно, можно, можно даже создать свою группу.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
998 дней назад
Мне кажется, что это не самый удачный вариант для заработка в наше время. По крайней мере он нестабилен и может как приносить весьма солидный доход, так и не приносить ничего в различные временные промежутки.
Но если рассматривать как хобби и дополнительный доход, то почему бы и нет.
Посетитель
Sonya
Медаль
768 дней назад
Если создать свой коллектив и красочную, зрелищную программу, от клиентов не будет отбоя, но для этого надо постараться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2015 в 02:25)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.