Воскресенье, 20 Августа
22:16
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Объединять или нет

санузел -ванная
Посетитель
elena85
881 день назад
Кто как думает, объединять санузел и ванную? Так хочется побльше места, а с другой стороны, все вместе тоже как-то... Может кто поделится своими впечатлениями после объединения?)
Посетитель
Alex2015
Сургут
884 дня назад
Если размеры ванны критичны, то лучше конечно объединить. Количество членов семьи важно, если все собираются в одно время.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
871 день назад
Я жила в квартирах где был совмещен, и где по отдельности. Конечно, отдельно намного лучше.
Посетитель
Deniska
882 дня назад
У меня санузел раздельный. У мамы совместный. И так и так неплохо. Только у мамы после объединения реально места больше стало. Даже стиралка влезла.
Посетитель
Alisa777
903 дня назад
Изначально, если строите новое и размер позволяет можно сделать отдельно, а если квартира и хотите увеличить пространство почему бы и не объединить, унитаз можно отделить, например, декоративной полкой-перегородкой. У родителей объединен и себе при перепланировке дома запланировала вместе, нам так удобно.
Посетитель
Зося
Медаль
652 дня назад
Объединять можно только там, где живет один человек. А если больше, то не стоит этого делать. Одному туда, а другому сюда надо. Ждать что ли?
Посетитель
Масяня
424 дня назад
Я бы не стала объединять, по-моему совмещенный санузел - это жутко неудобно и негигиенично. Зубные щетки рядом с унитазом держать - фу, гадость какая sick Да и запашок во время утреннего умывания, мягко говоря, напрягает laugh
Посетитель
elena85
881 день назад
Deniska:

У меня санузел раздельный. У мамы совместный. И так и так неплохо. Только у мамы после объединения реально места больше стало. Даже стиралка влезла.

Ну вот и у нас тоже самое). Стиралка в кухне стоит, соответственно на кухне места тоже не очень. Поэтому и думаем объединять, чтоб она в ванную влезла. Ну как тут Масяня заметила, негигиенично как-то получается).
Посетитель
Mimi
897 дней назад
Если в квартире живут двое, то можно и объединить. Если же больше двух человек, а также если есть дети, то не стоит
Посетитель
Макс
Медаль
872 дня назад
С какого бодуна может прийти такая мысль в голову, нормальный санузел это когда он разделён.
Посетитель
Irinka
Медаль
746 дней назад
Естественно раздельный лучше. Не представляю, когда один на унитазе сидит, другой рядом зубы чистит. Фу, гадость!
Посетитель
Anjali
Медаль
864 дня назад
На предыдущей квартире был раздельный санузел, это был рай. Сейчас все вместе. Приходится ждать пока кто-нибудь из членов семьи примет ванну.
Посетитель
Mika
883 дня назад
А у меня был опыт проживания в квартире и с совмещенным санузлом и с раздельным. Нравилось и так и так. Когда купили свою квартиру, то решили не совмещать. Все это дело вкуса и личного выбора.
Посетитель
Sonya
Медаль
651 день назад
Отдельно, по-моему, лучше, даже если придется пожертвовать пространством. Хотя за границей санузел всегда совмещенный.
Посетитель
Adrenalin
648 дней назад
Мы наоборот с женой разделили ванну и туалет. Стало намного удобнее и лучше. Но у каждого свои потребности.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.