Воскресенье, 20 Августа
22:13
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Здоровье | Выпадают волосы

Выпадают волосы

Посетитель
Deniska
882 дня назад
Сильно выпадают волосы. Подскажите шампунь или средство. Народные средства не интересуют.
Посетитель
bested
895 дней назад
Тут шампунь не поможет. Проблема скорее всего в питании. проанализируйте ваш рацион, что едите каждый день.
Посетитель
Allya
871 день назад
Жаль, что народные средства не интересуют. У меня несколько лет назад волосы выпадали пучками, просыпалась по утрам - подушка вся в волосах. Было страшно. Пробовала самые разные шампуни и бальзамы, ничего не помогло. А спаслась обычной поваренной солью - втирала ее в кожу головы через день, при мытье волос. Через три недели волосы выпадать перестали. Такой вот у меня был личный опыт.
Allya
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
871 день назад
А у меня не выпадают, но зато очень сильно обламываются, особенно когда расчесываю, весь пол усыпан волосами.
Посетитель
еленамир
Медаль
Сургут
871 день назад
Рекомендую поход к трихологу, причиной может быть какое-то грибковое заболевание или нехватка микроэлементов и витаминов. А по интернету вы только народные средства и узнаете.
Посетитель
Лилу
883 дня назад
Никакой шампунь тут не поможет. Вы же не будете кариес лечить с помощью отбеливающей пасты, так и с волосами. Причины выпадения обычно связаны с гормонами. Проверьте щитовидку для начала.
Посетитель
Настя
896 дней назад
Смотря в каких масштабах, конечно. Попробуйте репейное масло (эвалар, например, в аптеках продают) втирать перед мытьем и оставлять на полчаса на волосах. Еще мне помогал шампунь concept против выпадения волос.
Посетитель
Маруся
Медаль
871 день назад
Лилу:
Никакой шампунь тут не поможет. Вы же не будете кариес лечить с помощью отбеливающей пасты, так и с волосами. Причины выпадения обычно связаны с гормонами.
Согласна на все 100%. В норме волосы должны выпадать, но в небольшом количестве. Если это количество значительное - тогда это болезнь и Вам нужно к трихологу!
Посетитель
Irina
856 дней назад
Поделайте маски с репейным маслом, очень хорошо помогают, проверено, да и стоит оно не дорого.
Посетитель
SergeyS
883 дня назад
У меня тоже выпадали после и в период болезни. Пробовал кучу шампуней и средств, они не помогают только ещё хуже. Нужно искать причину глубже.
Посетитель
am7849
884 дня назад
Если не интересуют народные средства, то идете в аптеку и спрашиваете витамины для здоровья и против выпадения волос, например, Доппель Херц или Бьюти Витрум, или чего посоветуют еще.
Посетитель
Алина21
Медаль
871 день назад
У моей дочки выпадали волосы, и помог как ни странно шампунь Чистая линия, с крапивой, он недорогой, а эффективный оказался.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.