Понедельник, 18 Ноября
06:55
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Политика | Убийство Немцова.

Убийство Немцова.

Посетитель
kyconckiy
1703 дня назад
Это преступление взбудоражило не только российскую общественность, но и мировую. На данный момент основная версия следствия, что убийство это заказное. Моё личное мнение, российского политика "убрали" по политическим мотивам. Возможно, что это провокация против действующей власти, а возможно и нет. Как думаете, кто может стоять за всем этим?
Посетитель
vergo
1481 день назад
Стопроцентно это политическая провокация против действующей власти, хотя в России только дуракам не ясно, что Кремлю Борис Немцов совершенно не опасен. Сработано грубо и безжалостно. Результата, нужного ублюдкам, не будет. Соболезную родным Немцова
Посетитель
bested
1715 дней назад
Ушел лидер оппозиции. Не важно кто его заказал на самом деле. Важно понять, что жизнь всего лишь миг и каждый должен заполнять её как хочет.
Посетитель
allfree
1710 дней назад
bested:
Ушел лидер оппозиции. Не важно кто его заказал на самом деле
Вам возможно и не важно, а большинству людей в нашей стране важно, как важно узнать, наконец, правду, про Боинг и другие преступления пиндосов
Посетитель
Loki
Медаль
1720 дней назад
Да какая оппозиция. Рейтингов нет. Убили чтобы как-то взбудоражить общество. Но большинству плевать на оппозицию.
Den
Посетитель
Den
Медаль
1715 дней назад
Не тянул он на нормального лидера оппозиции. Даже на роль "сакральной жертвы" не сгодился.
Посетитель
vergo
1481 день назад
Кто бы не убил Бориса Немцова, жертва эта оказалась бессмысленной. Погиб человек, а за что, совершенно непонятно. Земля ему пухом
Посетитель
Teddy
Медаль
1702 дня назад
Вроде как подозреваемый чеченец говорит, что убил из-за того, что Немцов оскорблял мусульман.
Посетитель
Alex
Медаль
1700 дней назад
Как политик он был полный ноль, поддержки у населения никакой. Так что вряд ли политические мотивы были.
Посетитель
Маруся
Медаль
1690 дней назад
Какой бы он не был политик, убит человек. Жизнь совсем не ценится. Да и неужели из-за какого то словца про мусульман его убили. Мало ли кто чего говорит в эфире..
Посетитель
Зося
Медаль
1471 день назад
allfree:
Не важно кто его заказал
Я фигею. Неважно кто заказал! Просто нет слов. А может, неважно и кто убил? Убили и убили, что было, то прошло. Капец.
Посетитель
Joshua
1482 дня назад
Во всем замешана политика, безусловно. Но я думаю, что никто не узнает истинную правду его смерти.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.