Четверг, 29 Июня
17:29
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Образование | Самообразование!

Самообразование!

Посетитель
vikki
838 дней назад
Как вы относитесь ко всевозможным тренингам по личностному росту? Можно ли чему-то научиться изучая курсы, или предпочтительней обучение "в живую"?
Посетитель
Deniska
830 дней назад
Считаю, что некоторые из этих курсов довольно полезны. Я, например, стараюсь не упускать возможность посещать различные тренинги. Кроме того, самообразованием можно заниматься не только посещая курсы.
Посетитель
Маруся
Медаль
819 дней назад
По личностному росту я бы не стала посещать тренинг. Смотря что имеется ввиду. Я уверенный в себе человек, с хорошим самообладанием. Вот если развить профессиональные качества - это с удовольствием, но лучше в живую. С обучением может возникнуть много вопросов, хотелось бы их кому то задать.
Посетитель
Dorian
851 день назад
Полагаю, что самообразование очень важно. Хотя тренинг личностного роста, вряд ли входит в это определение.
Посетитель
Зося
Медаль
600 дней назад
vikki и Маруся (и все остальные, кто не знает), "вживую" пишется слитно. Русскому языку вам лучше обучаться именно так.
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
838 дней назад
Без самообразования немыслимо благоприятное продвижения в обществе, повышение уровня своего самоосознания, статуса. Никогда не ухожу в сторону от интересных для меня тренингов. Общение вживую с компетентным человеком - это просто удовольствие и полезность.
Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
845 дней назад
Зависит от желания человека чему-то научиться. есть люди, которые в домашних условиях осваивают сложные программы и курсы. А многие и посещая занятия ничего из них не выносят.
Посетитель
Seymour881
844 дня назад
Мне кажется, что тут всё зависит от психологии обучающегося. Некоторым самообразование просто не дано.
Посетитель
Sonya
Медаль
599 дней назад
Если честно, я не очень-то верю в эффективность курсов, самообразованием лучше заниматься самостоятельно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.