Пятница, 15 Декабря
03:44
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Рефералы

Посетитель
Маруся
Медаль
987 дней назад
Возможно ли заработать на рефералах и стоит ли тратить время на их поиски? Поделитесь опытом и соображениями.
Посетитель
Deniska
998 дней назад
На рефералах можно заработать если их собрать огромную армию, или не армию, но чтобы работали по графику 24/7. Это скорее копеечный доход, чем большая прибыль.
Посетитель
Наталия
987 дней назад
Поддерживаю ответ о том, что доход возможен только начиная от нескольких сотен рефералов. Но как и где их найти?
Посетитель
vergo
778 дней назад
Беда еще в том, что потратишь время, соберешь рефералов, но работают потом в лучшем случае 10%. Не стоит такой результат потраченного времени на привлечение рефералов
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
998 дней назад
Заработать на рефералах можно, конечно, но лучше потратить время на нормальную работу, а не на поиск рефералов: доход будет больше.
Хороший реферальный заработок был лет десять назад, сейчас люди поумнели...
Посетитель
Kari86
Сургут
1007 дней назад
Рефералы - это моё больное место. Такое ощущение, что они от меня разбегаются как от огня. Никогда не получалось приглашать народ в проекты, хотя у меня есть внутренний барьер, что вот пригласишь человека в платный проект, а потом вдруг скам... И как я себя после этого буду чувствовать? Ладно своими деньгами рисковать, но вот рисковать чужими деньгами я как-то совсем не готова.
Посетитель
alex22
767 дней назад
В основном все ленивые и глупые. Работать остаются единицы, остальные просто уходят. Так что лучше самому работать и не тратить деньги на рекламу.
""
Посетитель
Маруся
Медаль
987 дней назад
alex22:
В основном все ленивые и глупые. Работать остаются единицы, остальные просто уходят. Так что лучше самому работать и не тратить деньги на рекламу.
Во! И я давно пришла к тому же выводу. Поначалу пыталась приглашать, из 5 все 5 и не работают) А некоторые даже тут пытаются поверить в прибыль от рефералов, предлагая им "активную работу" ))
Посетитель
Irinka
Медаль
862 дня назад
По-моему, рефералы - это миф. Сейчас люди прошаренные, и рефералом из принципа никто не хочет быть.
Посетитель
Alexx
1002 дня назад
Рефералы слишком мелкий заработок, не выгодно.
не коренной сургутчанин
Посетитель
Sonya
Медаль
767 дней назад
Мне тоже рефералы не приносят никакого дохода, какие-то все ленивые, не хотят работать.
Посетитель
Adrenalin
764 дня назад
Заработать можно и не плохо, если собрать штук 100. Плюс они сами должны работать иначе толку нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.