Вторник, 17 Октября
08:48
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Образование | Магистратура

Магистратура

Посетитель
Abakumov
940 дней назад
Кто заканчивал магистратуру, пригодилось ли Вам это в жизни? Повлияло ли на карьерный рост или на жизнь в целом?
Посетитель
Maxim
Днепропетровск
720 дней назад
Отвечу на Ваш вопрос. Ни магистратура ни Высшее образование мне лично не пригодилось. Я занимаюсь Допечатной подготовкой изображений для шелкотрафаретной печати. По образованию - механик.
Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
955 дней назад
Брат заканчивал. Абсолютно бесполезно, зато лишний год в общаге пожил, не пришлось платить за съем жилья.
Посетитель
Alex2015
Сургут
941 день назад
Магистратура хорошая возможность получить смежное образование в короткие сроки, что позволит вам считаться специалистом широкого профиля и универсальным работником. Продолжать же обучение именно по направлению бакалавриата стоит только, если уже долго строите карьеру на одном месте.
Посетитель
Маруся
Медаль
928 дней назад
Тьфу ты блин... Разелось - магистратура, бакалавриат... sick Вот раньше все понятно - высшее образование - 6 лет отпахала и получила заветную корочку. Высшее образование может и не пригодилось (можно и техникум), но работаю по образованию. И горжусь, что имею высшее образование! smile
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
939 дней назад
У меня высшее образование, полное (специалист), магистратуру решил не заканчивать, поскольку дорого.
Подруга закончила магистратуру, но ей это не особо пригодилось в жизни...
Посетитель
Sonya
Медаль
708 дней назад
Не вижу в этом необходимости, проучилась пять лет и мне этого вполне достаточно. Но каждый решает для себя сам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.