Четверг, 14 Декабря
17:56
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Здоровье | Как часто Вы делаете ФЛГ

Как часто Вы делаете ФЛГ

Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
1013 дней назад
В последние годы туберкулез стал настоящей эпидемией. Причем не только среди неблагополучных слоев населения. Выявить его помогает флюрография, которую необходимо делать раз в полгода. Соблюдаете ли Вы эти сроки или надеетесь на "авось пронесет"?
Посетитель
allfree
1006 дней назад
Ну вообще-то флюорография нужна не только для выявления туберкулеза, но раз в полгода никто не требует. Один раз в год я делаю, чего сложного-то? Зато спокойно
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
987 дней назад
Я делаю раз в год, тем более именно с ней проблем в больнице не возникает, у нас не надо брать талончик, да и очереди практически нет.
Посетитель
Irinka
Медаль
862 дня назад
Я делаю раз в год, т.к. на работе требуют. Не знаю, делала бы я ее, если бы не требовали. То некогда, то забудешь...
Посетитель
Маруся
Медаль
987 дней назад
Я делаю только в случае необходимости (если проходить какую-нибудь комиссию или при болезни). И считаю, что часто нужно делать только определенным группам риска - контактным с подобными болезнями, ну и поварам конечно!
Посетитель
Allya
987 дней назад
Раз в год флюорографию обязательно делаю. А если забуду - все равно или участковый врач напомнит, или на ежегодном медосмотре на работе сделают.
Allya
Посетитель
Зося
Медаль
768 дней назад
Я делаю флюорографию ради проверки на онкологию. Про туберкулез же у меня даже мысли не возникает.
Посетитель
Mika
998 дней назад
А я даже делаю реже, чем раз в год. Стараюсь этим рентгеном не злоупотреблять. Если есть возможность "откосить" от ФЛЮ, то использую эту возможность. :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.