Субота, 23 Сентебря
05:19
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Компьютеры | Ожидаемые игры на ПК в 2015 году

Ожидаемые игры на ПК в 2015 году

Посетитель
Abakumov
916 дней назад
Какие игры Вы ожидаете в этом году больше всего на ПК? Сам лично очень жду GTA5, хочу сравнить с ps4 версией
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
915 дней назад
Я Mortal Kombat X жду – предыдущая версия очень понравилась, надеюсь его не будут постоянно переносить, как ГТА и Ведьмак 3.
Посетитель
Selestina
936 дней назад
А мне кажется, что GTA V на ПК не очень будет отличаться от версии PS4, а может даже будет и хуже, все таки не передать ощущения игры на приставке) А я жду на ПК Black Desert Online glasses
Посетитель
Alex2015
Сургут
917 дней назад
С учетом роста цен на игры для приставок, использование ПК вновь становится актуальным. Жду Ведьмак 3 и GTA 5.
Посетитель
Loki
Медаль
934 дня назад
Жду выхода black desert, это онлайн рпг. Вообще люблю играть в ММО игры абсолютного любого жанра.
Посетитель
SergeyS
916 дней назад
Уже перестал что-либо ждать. Выходит, играю. Ждать не жду. Иначе часто разочаровываюсь, да и мало сейчас игр, которые сильно интересуют.
Посетитель
Alex
Медаль
914 дней назад
Я ждал Фар Край 4. И был очень разочарован игрой, честно говоря. Копия третьей части абсолютная.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
915 дней назад
Alex:
Я ждал Фар Край 4. И был очень разочарован игрой, честно говоря. Копия третьей части абсолютная.
А мне в принципе 4 часть вполне понравилась (правда я не могу назвать себя ярым фанатом серии), оптимизация только немного подкачала, но не суть. Из Фар Краев я больше всего люблю Blood Dragon, который является скорее модом на движке, нежели частью серии smile
Посетитель
SniperOK
905 дней назад
Ждал Far Cry IV, но после его выхода был очень огорчен - ожидал большего. Теперь как и все жду GTA V и Мортал Комбат :)
Посетитель
Петр Камышев
684 дня назад
Особо ничего не жду, люблю любые новинки, интересно. Поиграю немного, если хорошая вещь - могу и на несколько месяцев засесть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.