Среда, 22 Ноября
02:22
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Здоровье | Бросаем курить

Бросаем курить

Посетитель
Deniska
975 дней назад
Наверняка среди форумчан есть те, кто бросил курить (или знакомые). Поделитесь способами, которые Вам помогли.
Посетитель
vergo
755 дней назад
Сразу предупреждаю: пластыри, жвачки, спреи, таблетки и прочая лабуда не помогают. Только решить и... не брать в рот сигарету. Да, это сила воли и страдания в течение трех недель. Но результат только так можно получить
Посетитель
еленамир
Медаль
Сургут
964 дня назад
Мой папа совершенно просто избавился от курения. У него из-за простуды развился бронхит, и вот на время лечения был вынужден временно не курить так как совсем задыхался. А после лечения которое длилось неделю, у него тяга к курению так и не появилось, не курит уже больше двух лет.
Посетитель
Nika
Сургут
977 дней назад
Мой знакомый курил в течение 40 лет и не собирался бросать. После неполного курса иглоукалывания по поводу мучившего его шейного остеохондроза желание курить отпало само собой. Не курит уже год. А остеохондроз на месте!
Посетитель
Маруся
Медаль
964 дня назад
Несколько моих знакомых бросили курить только милой воли! Пластыри и прочее не помогает. А подруга никак не может - день не курит, потом срывается.
Посетитель
Irinka
Медаль
839 дней назад
А мне помог Табекс, за 3 дня ушла тяга к курению, уже почти 2 года не курю. Так что, самое главное, это просто захотеть, а таблетки помогут физически перетерпеть.
Посетитель
Loki
Медаль
994 дня назад
Книга Аллен Карр "Легкий способ бросить курить". Миллионы людей бросили при помощи нее, и я в том числе.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
975 дней назад
Я читал и Карра и еще кого-то – эффект был, но временный, через какое-то время снова курить начинал.
А около года назад просто перестал курить и все, понял, что мне это не особо нужно и теперь не тянет даже smile
Посетитель
ladan
976 дней назад
Пробовал бросать курить с помощью Табекса, стало еще хуже. Поднялось давление и начались головные боли. Курить охота еще чаще, потому что эти таблетки быстрее очищают легкие.
Посетитель
Alex2015
Сургут
977 дней назад
Сила воли, единственное верное средство для борьбы с этой пагубной привычкой. Удалось бросить после 11 лет курения, в последнее время выкуривал по пачке в день. Сейчас уже 8 лет не курю.
Посетитель
Вадим
993 дня назад
Бросил курить 14 лет назад, сделал это усилием воли без медикаментозной и прочей посторонней помощи.
Посетитель
Olenka
Сургут
964 дня назад
У меня силы воли нет вообще в этом плане, поэтому бросала с помощью Табекса и Мебикара. Ну и, конечно, нужно очень большое желание, без него никакие таблетки не заставят бросить.
Посетитель
Irina
949 дней назад
Я читала книгу Ален Кара, после прочтения книги не курю уже почти 3 год. Муж ездил к бабке, та его заговаривала.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
975 дней назад
Irina, ну и как? Помогла бабка?
Просто на самом деле очень интересно. Сам я не встречал столь могущественных бабок, но наслышан, что есть такие, которые от курения и алкоголизма отшептывают, вот и любопытно, правда это или нет.
Посетитель
Алина21
Медаль
964 дня назад
И Табекс пила, и Алена Карра читала - все помогло мне на какое то время,не курила месяца 3, ну нет силы воли к сожалению!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.