Пятница, 23 Июня
10:06
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Отдых и путешествия | Какое чудо света мечтаете посетить?

Какое чудо света мечтаете посетить?

Посетитель
olga
823 дня назад
У меня мечта побывать в Перу и увидеть древнейший городок Мачу-Пикчу! А вы какое чудо природы или чудо, сотворенное человеком, хотите увидеть? Или возможно уже увидели и остались в восторге..
Посетитель
Маруся
Медаль
813 дней назад
Я бы хотела посетить замок Германии Нойшванштайн. Особенно зимой - очень красивый. Пока это моя ближайшая мечта. Это конечно не чудо света, но ооочень красиво!!!
Посетитель
Allya
813 дней назад
А у меня, наверное, ненормальная мечта. Я хочу побывать в какой-нибудь аномальной зоне, например, в Бермудском треугольнике. Или в других местах, где происходят чудеса, необъяснимые с точки зрения науки. Хорошо бы еще и свидетелем подобного события стать smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2015 в 15:45)
Allya
Посетитель
Зося
Медаль
593 дня назад
Я бы посмотрела Золотой Храм в Индии. И вообще, в Индии много чего можно посмотреть сногсшибательного.
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
832 дня назад
А меня почему-то просто тянет в Мексику. Хочу посетить древнейшие архитектурные артефакты и углубиться в культуру этой страны. Меня отговаривают родственники уже четыре года. А я все-таки соберусь!
Посетитель
Денис
842 дня назад
Мне казалось, что самое интересное место египетские пирамиды, нет не планете нашей более интересного места.
Den
Посетитель
Den
Медаль
837 дней назад
Розовые пляжи в Тихом океане, на каких-то островах они есть. Было бы неплохо там побывать.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
823 дня назад
Я бы очень хотел посетить Чичен-Итцу, Город Богов и другие места, связанные с цивилизацией индейцев Майя.
Еще хотелось бы побывать на острове Пасхи, где стоят исполинские каменные монолиты-статуи.
Посетитель
Алина21
Медаль
812 дней назад
Египетские пирамиды, никак не могу поехать, но очень мечтаю посетить, загадка для меня!
Посетитель
Mika
824 дня назад
А мы с мужем мечтаем посетить действующие вулканы. Поэтому планируем поездку в Италию, особенно хочется увидеть Стромболи.
Посетитель
Маруся
Медаль
813 дней назад
Алина21:
Египетские пирамиды, никак не могу поехать, но очень мечтаю посетить, загадка для меня!
На самом деле вы быстро вернетесь в реальность, увидев это чудо света. Пирамиды огорожены от любопытных людей, а рядом нежат груды старинных камней. Впринципе и все. Вот если бы как в фильмах - побывать внутри, а еще чтобы гробовая тишина, интрига, лабиринт еще какой-нибудь... вот тогда да, было бы интересно!
Посетитель
Teddy
Медаль
824 дня назад
Я бы хотел посмотреть на каньон в штатах, который самый большой в мире, вроде как, было бы интересно.
Посетитель
doktor84nhl
825 дней назад
Хотел бы увидеть все 7 чудес света, жаль только, что в целости и сохранности осталось только одна Пирамида Хеопса. Её я и посетил, он интересное и красивое место. Захватывающе, непонятно как 4 тысячелетия назад смогли такое построить... Загадочно. Может кто-то из вне вмешался. А вообще больше всего хотел бы посетить Колосс Родосский, жаль что был разрушен уж очень давно.
Посетитель
Nika
Сургут
825 дней назад
А меня тоже завораживает Гранд-Каньон. Хочется побродить, насмотреться, надышаться его величием, прочувствовать глубину веков. Эх, встретила бы там закат, щурясь как Клинт Иствуд на заходящее солнце:).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.