Среда, 22 Ноября
02:22
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Кино | Сериал - Теория большого взрыва

Сериал - Теория большого взрыва

Посетитель
Abakumov
976 дней назад
Являюсь большим поклонником данного сериала, удивительно что за столько сезонов сериал не сдувается. Есть поклонники данного сериала тут?
Посетитель
Loki
Медаль
994 дня назад
Неплохая комедия, мне почему-то чем-то "Друзей" напоминает, тоже довольно забавно смотреть.
Посетитель
Настя
989 дней назад
Все так хвалят этот сериал.. Я посмотрела 2 или 3 серии 1го сезона и как-то не впечатлилась.. Может нужно больше посмотреть, чтобы втянуться?)
Посетитель
olga
975 дней назад
Я тоже, когда начала смотреть, кривилась и плевалась! А сейчас обожаю этот сериал! Так что гляньте ещё парочку серий :)
Посетитель
olga
975 дней назад
Abakumov:

Являюсь большим поклонником данного сериала, удивительно что за столько сезонов сериал не сдувается. Есть поклонники данного сериала тут?

А как вам сюжетная линия в последнем сезоне? Многие жалуются, что стало скучновато, нет развития...
Den
Посетитель
Den
Медаль
989 дней назад
Как-то начинал смотреть, по совету друзей, но лично у меня почему-то этот сериал не пошел, хотя люблю ситкомы вообще.
Посетитель
olga
975 дней назад
Den:

Как-то начинал смотреть, по совету друзей, но лично у меня почему-то этот сериал не пошел, хотя люблю ситкомы вообще.

Если посмотрели 1-2 серии, то скорей всего не успели распробовать всего вкуса этого сериала. Посмотрите еще парочку.
Посетитель
Teddy
Медаль
976 дней назад
Забавно. Такие сериалы мне нравится смотреть перед сном, не напряжно и развлекает в меру.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
975 дней назад
Нормальный легкий сериал, но русская озвучка нивелирует половину шуток и впечатление ухудшается (хотя в целом озвучка по нашим меркам довольно приличная). Тем, кто более-менее понимает английский, советую попробовать посмотреть в оригинале.
Посетитель
Alex
Медаль
974 дня назад
Довольно неплохой ситком. Но пересматривать его не тянет. В отличие от тех же Друзей или Спин Сити.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.