Субота, 16 Декабря
14:13
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Чистка зубов

Посетитель
Nika
Сургут
1021 день назад
С какого возраста вы начали чистить зубки? Нам год и 3 выросших зуба. Стоит ли начинать? Или подождать когда их уже побольше будет?
Посетитель
еленамир
Медаль
Сургут
989 дней назад
Я начала ближе к двум чистить зубы ребенку, а сейчас уже доверяю самостоятельно чистить. Мне кажется что вы пока можете обойтись поеданием яблок, это очень хорошо очищает зубки.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
989 дней назад
Мы начали около двух лет, когда уже почти вылезли все зубы и ребенок начал понимать, что надо делать, а до этого он не давался.
Посетитель
Irina
973 дня назад
Мы начали чистить примерно в год не постоянно, когда вспомним. Конечно желательно чистить зубки.
Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
1015 дней назад
Пастой в год рановато. Можно пока силиконовой накладкой чистить. Мы начали щеткой с полутора лет чистить. Правда до сих пор рот не полоскает, а съедает пасту. Сейчас нам 2 года.
Посетитель
Nikol
989 дней назад
Моей дочке сейчас 3 года и 7 месяцев. Начали чистить только сейчас. И только потому, что ей самой захотелось.
Посетитель
Anjali
Медаль
982 дня назад
Нам педиатр сказала нужно чиститься от первого зуба. Но мы начали чистить ближе к 2 годам, пока не вылезли основные зубы.
Посетитель
Алина21
Медаль
989 дней назад
Годика в два начали чистить, специальной щеточкой для деток этого возраста, очень нежной, приучать надо пораньше, не повредит, массаж десен во всяком случае.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.