Воскресенье, 18 Августа
18:16
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Чебуреки

Посетитель
Irinka
Медаль
1474 дня назад
Обожаю чебуреки, но только те, которые готовлю сама. Слепленные самолично с нормальным фаршем, хорошим тестом. А вы готовите чебуреки дома или покупаете?
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
1610 дней назад
У меня жена готовит очень вкусные, но редко, т.к. времени не хватает.
А покупные я ем примерно раз в месяц, когда очень захочется – чаще их есть опасно для здоровья laugh
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
1599 дней назад
Я иногда делаю, так как муж любит, а сын не очень. Но никогда не покупаю, неизвестно из чего их делают, да и мясом даже и не пахнет.
Посетитель
MarsiaN
1619 дней назад
А у меня тесто суховатое получается, поэтому и не готовлю дома. Может поделитесь рецептом?
Посетитель
Allya
1599 дней назад
Я только домашние чебуреки уважаю. Чтобы тесто было воздушным и пузырчатым, делаю его на сильногазированной минеральной воде. И тонко раскатываю. В фарш побольше мелконарезанного репчатого лука и зелени - тогда будет сочно. Края чебуреков можно смазать яйцом, чтобы не расходились и сок не вытекал.
Allya
Посетитель
Макс
Медаль
1600 дней назад
Девушкам такие блюда надо уметь готовить для семьи. но самим лучше не есть, так как талия не любит такие вещи.
Посетитель
Anjali
Медаль
1592 дня назад
Я не люблю полуфабрикаты из магазина. Поэтому лучше готовить самой дома. Покупала чебуреки замороженные, был вкус бумаги.
Посетитель
Deniska
1610 дней назад
Домашние, домашние и только домашние. Моя девушка такие чебуреки готовит, можно язык проглотить. А в покупных-то и мяса не найдешь. А если найдешь, задумаешься как давно оно "бегало".
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.