Субота, 18 Ноября
13:22
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Intel vs AMD

Какой у Вас процессор установлен?
Intel (3)
AMD (3)
Свой вариант (0)
Всего голосов: 6
Опрос закончен.
Посетитель
Abakumov
972 дня назад
Какой у Вас процессор установлен? Будите ли менять в ближайшее время. Так же предлагаю голосование.!
Посетитель
Alex2015
Сургут
973 дня назад
Я за AMD. Ценовая политика у компании более разумная, а в целом по производительности не на много уступает в топовом диапазоне Intel.
Посетитель
Jonathan
991 день назад
У меня ноутбук на процессоре Intel. Всё устраивает. А по поводу AMD ничего сказать не могу, не приходилось пользоваться.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
971 день назад
У меня стоит AMD FX 6-ядерный, в принципе доволен – со всеми играми справляется на ура.
Но собираюсь купить еще системник на базе Intel Core i7, т.к. занимаюсь видеомонтажом, а с интеловскими процессорами рендеринг заметно ускоряется (пробовал на ПК друга).
Посетитель
Владислав1406
990 дней назад
Лично у меня на компьютере стоит Intel. Пока не жалуюсь. Классный процессор. А по моему мнению вообще самый лучший.
Посетитель
SergeyS
973 дня назад
У меня стоит старый, но легендарный AMD 955. Сейчас Intel лучше насколько я понимаю. Но с современными ценами, о новом проце только мечтать...
Посетитель
Maxim
Днепропетровск
752 дня назад
Я купил HP с процессором AMD потому что он был на порядок дешевле. И теперь попользовавшись могу сказать что правильно сделал. Все работает отлично.
Посетитель
System77
972 дня назад
Борьба двух компаний. Intel берет тем, что на полступни впереди, а AMD – более низкой ценой. Играет роль то, для каких целей приобретается компьютер…
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
971 день назад
System77, когда речь идет о бытовых процессорах, то так и есть (я писал выше). В случае процессоров, производимых для иных целей, AMD, пожалуй, даже обгоняет Intel, но это другая история smile
Посетитель
Cocoss
836 дней назад
AMD конечно, и он до сих пор рулит, старые модели, а новые сейчас слабее Intel, и это печально.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.