Субота, 22 Сентебря
09:50
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Глава семьи

Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
1295 дней назад
Кто по Вашему мнению должен быть главой семьи? Или же вообще оба супруга должны быть равнозначны и решать все обоюдно?
Посетитель
Loki
Медаль
1298 дней назад
Глава семьи обычно мужчина, и это нормальное явление. По-моему. Если, конечно, мужчина не слабак.
Посетитель
Winny
1281 день назад
Это условное понятие - в некоторых вопросах я главный, потому что больше разбираюсь, в других - жена. Все уже проверено годами.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
1269 дней назад
У нас нет главы, обычно все решения принимаем вместе, сначала посоветовавшись друг с другом. Считаю неправильным, если в семье только кто-то один из супругов принимает решения.
Посетитель
Mika
1280 дней назад
И у нас нет никакой главы. smile Все решаем сообща, а иногда решающее слово отдается мне или мужу, в зависимости от обстоятельств. Живем дружно и в лидерстве не нуждаемся.
Посетитель
Kotya
1143 дня назад
Все решения принимаем вместо, но муж - мой герой и защитник, для меня он самый главный, как-то так.
Посетитель
Deniska
1279 дней назад
Главой семьи должен быть мужчина. Но решать все вопросы семья должна вместе. Иначе это диктатура.
Посетитель
Наталия
1269 дней назад
Однозначно главой семьи должен быть только мужчина. Эта истина идет еще с давних времен, и не надо ее ломать.
Посетитель
Денис
1298 дней назад
Тут больше пишут, что глава это обязательно мужчина,
но как может например подкаблучник быть главой,
он просто мечтает жить под руководством жены.
Посетитель
Алина
1298 дней назад
Как не странно, но из девушек получается более удачный "глава семьи", потому что мы более ответственны.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
1279 дней назад
Мне кажется, что залог успешного брака – равноценные отношения между обоими партнерами.
Просто мужчина должен отвечать за одни аспекты семейной жизни, а женщина за другие.
Den
Посетитель
Den
Медаль
1293 дня назад
Я за равноправие в браке. Да и не только в браке, но вообще в жизни. Между мужчинами и женщинами.
Посетитель
Teddy
Медаль
1280 дней назад
У кого для этого лучше всего подходит характер и кто этого желает больше всего, тот обычно и становится главой семьи.
Посетитель
Маруся
Медаль
1269 дней назад
Главой семьи должен быть конечно муж. Но вот как то у нас не так. Вернее я не могу все доверить в мужские руки. Я привыкла, что все по-моему. Поэтому у нас поровну - в чем то решаю я, что то - он.
Посетитель
Bulavka
1268 дней назад
Это уже прошлое, когда муж - глава семьи. Я тоже хочу участвовать в принятии решений. Так что у нас в семье практически равноправие!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.