Субота, 21 Октября
04:10
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Беременность и роды | Проблемы со здоровьем, с которыми Вы сталкивались во время беременности

Проблемы со здоровьем, с которыми Вы сталкивались во время беременности

Посетитель
Маруся
Медаль
932 дня назад
Во время беременности "вылезают" все наши хронические болячки, и появляются новые. Одних будущих мам беспокоит высокое АД, других - отеки.. С какими проблемами в здоровье столкнулись Вы?
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
932 дня назад
Лично у меня проявились проблемы с почками, большую часть беременности провела в больнице с хроническим пиелонефритом.
Посетитель
elena85
943 дня назад
Слава богу, всю беременность отбегала как огурчик). На восьмом месяце с мужем даже ремонт в детской делали.
Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
959 дней назад
Меня всю беременность преследовала молочница, а в последний месяц насморк и легкие отеки ног. Но это малая беда. Подруга мучилась с почками весь срок.
Посетитель
Mimi
959 дней назад
Самое тяжелое - это было защемление седалищного нерва, боль адская, ходить вообще невозможно, только лежать
Посетитель
Nikol
932 дня назад
У меня были жуткие отеки во время беременности. А когда началось лето жара, то вообще был ужас.
Посетитель
Reina
952 дня назад
У меня обострился варикоз, жутко тянуло вены, особенно по ночам, спать не могла... Отеки были на поздних сроках на ногах, также простыла один раз. Но, слава богу, ничего серьёзного со мной не происходило.
Посетитель
Nikol
932 дня назад
А еще во время беременности у меня был страшный токсикоз. Я не могла даже воду пить, все обратно выходило.
Посетитель
еленамир
Медаль
Сургут
932 дня назад
У меня давление было повышенным, а это грозный предзнамеватель возможной эклампсии. Но в результате все было хорошо. В первые месяцы также мучило защемление седалищного нерва.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.