Среда, 22 Ноября
19:24
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Мобильная связь | Почему ко мне не могут дозвониться, когда мой телефон в рабочем режиме?

Почему ко мне не могут дозвониться, когда мой телефон в рабочем режиме?

Посетитель
светочка85
Ессентуки
996 дней назад
Подскажите люди разбирающиеся) Купила самсунг галакси с3. Пару раз в неделю бывает так, что человек ко мне звонит, а ему отвечает автоответчик "Абонент не доступен ...". Через 10-30 минут ко мне приходит смс, что звонили с такого то номера. Телефон мой в это время не отключенный. В чем может быть причина? Сеть или сотовый все-таки?
Посетитель
Abakumov
976 дней назад
Скорее всего сеть, у меня тоже бывает что пропадает сеть на несколько минут а потом появляется. Списываю всё это на глюки сотового оператора.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
976 дней назад
Если это происходит редко, то это всего скорее действительно глюки в сети, но в вашем случае возможно, что телефон плохо принимает сигнал (если повторяется регулярно, то это повод задуматься).
У меня, например, такие вещи происходят 1-2 раза в полгода.
Посетитель
Loki
Медаль
995 дней назад
Можно попробовать сбросить настройки телефона до заводских как, есть в инструкции обычно.
Посетитель
Alex2015
Сургут
978 дней назад
У меня такое обычно происходит во время перехода с 3G на G. В этом момент тебе не могут дозвониться. Особенно напрягает в местах, где неустойчивый сигнал.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
965 дней назад
В последнее время у меня так постоянно происходит. Телефон лежит рядом, звонка нет, а смс только успевают приходить. Скорее всего дело не в телефоне, а в операторе.
Посетитель
Alex
Медаль
975 дней назад
На обмен надо было сразу нести, если купили недавно. Самому лезть разбираться гиблое дело.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.