Пятница, 23 Июня
10:01
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Беременность и роды | Необычные вкусовые предпочтения беременных

Необычные вкусовые предпочтения беременных

Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
839 дней назад
Я всю беременность соленые огурцы заедала шоколадом. А какие необычные блюда или сочетания продуктов хотелось вам?
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
813 дней назад
Я никогда не любила молочные продукты и не употребляла их, а однажды так захотелось молока, что ночью мужа отправила в магазин за ним. И всю беременность в больших количествах ела гранаты, хотя к ним равнодушна.
Посетитель
Mimi
839 дней назад
Каких-то особых предпочтений у меня не было, единственное все время хотелось чего-то кислого: апельсинов, лимонов, киви
Посетитель
Маруся
Медаль
813 дней назад
Вкус абсолютно не изменился. Ничего необычного я не хотела. Ела в обычном режиме, ни больше, ни меньше.
Посетитель
maee
838 дней назад
а я всю беременность соленые огурцы сахаром заедала и еще пивом все это запивала, конечно же безалкогольным.
Посетитель
Kari86
Сургут
832 дня назад
Во время беременности часто снилось, что лижу беленные стены, видимо очень не хваталось кальция, хотя витамины все нужные я пила. А вот из еды... С 6 по 8 месяц разламывала сигареты мужа и жевала с них табак. Не оторвать было. А ещё апельсины ящиками употребляла, никто не сомневался, что у ребёнка будет на них аллергия, ничего, пронесло)
Посетитель
Наталия
813 дней назад
Во время беременности я хотела постоянно мясо, так было и во вторую. В итоге у меня два сына.
Посетитель
еленамир
Медаль
Сургут
813 дней назад
У меня вкусы не изменились, только во время кратковременного токсикоза не переносила мяса, и питалась исключительно растительной пищей. Но потом все встало на свои места, и я стала употреблять все что любила и до беременности, правда с удвоенной энергией)
Посетитель
Алина21
Медаль
812 дней назад
Все время разного хотелось, то мяса, а через пол часа конфет, очень странные ощущения все таки!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.