Четверг, 14 Декабря
18:01
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Растяжки

Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
1013 дней назад
Я с третьего месяца беременности мазала живот и бедра обычным маслом Джонсонс Бэби. Ни одной растяжки не появилось. А Вы чем пользовались?
Посетитель
Mimi
1013 дней назад
Я думаю, что растяжки не зависят от косметических средств, которые используешь. Если генетически заложено, то они все равно будут. Единственное, кожу конечно нужно увлажнять. Знаю, что когда растяжки уже появились, хорошо помогает мумие мазать, но это уже после беременности
Посетитель
Маруся
Медаль
987 дней назад
У меня до беременности появились растяжки на бедрах после резкого похудения. Особенно заметны летом на загорелой коже. После беременности ни одной растяжки не появилось.
Посетитель
maee
1013 дней назад
Я пользовалась обычным кремом с витамином Е растяжек не было, только на груди немножко и все.
Посетитель
Anjali
Медаль
980 дней назад
Если есть предрасположенность к ним по наследственности, то никуда не денешься. Помогают увлажняющие крема и масла.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
987 дней назад
Mimi:
Знаю, что когда растяжки уже появились, хорошо помогает мумие мазать, но это уже после беременности
Я тоже такое слышала и решила попробовать, так как у меня очень сильные растяжки, но проверив на собственном опыте убедилась, что не помогает.Добавлено спустя 5 минутИ я, и моя сестра всю беременность мазали живот специальным кремом, но судя по результату, он вообще не помог. У меня живого места нет на животе, все растянуто, а у сестры вообще смотреть страшно, там ширина их чуть ли не 1 см. по всему животу.
Посетитель
Katena Aguilera
1013 дней назад
Использую теплый мед от растяжек, крема, масла. Ничего не помогает. Уже собралась обращаться к косметологу, который может быть хоть как-нибудь поможет. Вероятнее всего, все дело в предрасположенности, но почему именно нам досталась эта предрасполодженность :С
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
987 дней назад
Katena Aguilera:
Вероятнее всего, все дело в предрасположенности, но почему именно нам досталась эта предрасполодженность
Я тоже всегда завидовала тем женщинам, у которых даже уже после нескольких родов живот оставался как у не рожавших, а тут даже на пляже чувствуешь себя как то неловко в открытом купальнике.
Посетитель
еленамир
Медаль
Сургут
987 дней назад
Пользовалась оливковым маслом. Обильно смазывала каждый вечер живот - в результате на животе ни одной растяжки. Зато появились на внутренней стороне бедер, там я не догадалась мазать.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.