Воскресенье, 25 Июня
18:46
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Образование | Школа и ребенок

Школа и ребенок

Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
841 день назад
Считаю очень важным в выборе школы не только уровень получаемых знаний, но и подбор детей. Не хочу чтобы мой ребенок сталкивался с хулиганами, которые умеют работать только кулаками. Мне кажется в лицеях и гимназиях дети все-таки добрее и интеллект преобладает над кулаками.
Посетитель
Маруся
Медаль
815 дней назад
Стася88:
Мне кажется в лицеях и гимназиях дети все-таки добрее и интеллект преобладает над кулаками
Не соглашусь! В гимназиях могут учиться дети "крутых" родителей. Они вообще избалованы, не известно, что выкинут. Никогда заранее не узнаешь, какой будет состав - хороший или плохой. Хотя я бы конечно хотела, чтобы учились дружно!
Посетитель
NatalyV
840 дней назад
Я считаю так же как топикстартер. Поэтому выбираю школу, в которую придется возить, потому что рядом каких только историй не случается. shock
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
826 дней назад
Оно неприятно, конечно, когда дети сталкиваются с агрессией, но в какой-то степени полезно – социальная адаптация все же.
Представьте, что ребенок практически до совершеннолетия находится в частной гимназии, с благородными нравами, а потом резко попадает в реальный мир – это может стать сильным ударом, так что лучше постепенно подготавливаться...
Посетитель
Маруся
Медаль
815 дней назад
Sanctuarry:
но в какой-то степени полезно – социальная адаптация все же.
Полезного ничего не вижу. Сами наверно видите какие ролики в интернете и по телику показывают. Откуда в детях ("детях") такая жестокость? Дети вообще очень жестокие. Очень трудно уберечь своего ребенка от таких неадекватных сверстников. Чего говорить про гимназии и школы.. Нужно начать прямо с детского сада! Каких только слов не несут детишки домой( С этого все и начинается(
Посетитель
Underworld
796 дней назад
Если деньги позволяют, то лучше отдавать ребенка в частные школы или лицеи. Агрессии, конечно, и там хватает, но по крайней мере образование дается лучшее и учителя вежливее и внимательнее.
Посетитель
Петр Камышев
595 дней назад
В гимназиях тоже есть "подарочки", такие детки, что похуже, чем в государственных школах, потому как разбалованные слишком.
Посетитель
Sonya
Медаль
595 дней назад
Почти в каждом классе есть свой хулиган smile Вряд ли можно от этого застраховаться, причем это не зависит от статуса школы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.